Гуманитарные науки

Кто xoчeт yничтoжить

Poccию и за что? Мeдвeдeв cкaзaл что цeль глoбaльнoгo Зaпaдa - yничтoжить Poccию. Что знaчит yничтoжить? Ядepными бoмбaми?
Ергазы Ибраев
им завидно что Россия такая большая и у нее так много ресурсов, вот и пытаются уже 1000 лет забрать себе эти земли
Тахир Мухтаров
Лучший ответ
Противостояние России и Запада длится веками, еще со времен Александра Невского, независимо от политического строя страны. Запад не оставляет попыток расчленить Россию, и делает все возможное для ограничения суверенитета Российского государства. ПОЧЕМУ? Ради территорий, ресурсов, влияния.
Раньше это была наша пушнина, сегодня нефть и газ.

Потерпев сокрушительное поражение в Великой Отечественной войне, империалисты убедились, что силой уничтожить Россию невозможно. Тогда они (уже в конце 1940-х – 1950-х гг.) решили навязать нам «холодную войну».

В холодной войне Советский Союз потерпел поражение, и это явилось главной причиной его развала, гибели социализма и Советской власти.

Россия после довольно сложного периода выжила и даже окрепла. Теперь нужно развалить ее. Что и пытаются сделать США и НАТО с полностью подчиненным им Западом в данный момент на Украине.
Андрей Фёдоров
Угу. Вот только цель у запада, а уничтожают по итогу сами "спасители". Как же так...
Валера Бунин
Ну ты же видишь что Запад упорно двигает свои границы как можно ближе к Москве ,им нужно максимально уменьшить время подлёта ядерных ракет ,желательно так чтобы Россия не успела их засечь и дать залп в ответку .
Timur Arabov
Оставьте, у человека деменция на почве алкоголизма.
Oculus Viridis
Уничтожить экономически.
Сделать так как было в 90-е для примера.
Кто-то сказал... Агентство ОБС.
Вы пытались когда-нибудь мыслить собственными серыми клеточками?
Он что угодно нanиздeть может, лишь бы свою власть не потерять.
Я хочу.