Гуманитарные науки

Люди которые верят в плоскую Землю, они прикалываются?

Badri Qarcivadze
Просто внушаемые люди. Притом, часто и не глупые. Кого угодно можно убедить, если приложить достаточно стараний, особенно, если разум человека, ищет чего-то особенного, невозможного.
Наташка-Милашка .
Лучший ответ
Если у меня - мозг двухлетнего ребёнка, я ни за что не поверю, что Земля круглая. Потому что своими глазами вижу, что она плоская. Нам трудно поверить, что среди нас ходят взрослые люди в модных галстуках, жонглирующие научными словами, но с мозгами двухлетнего ребёнка.
)
Ну не совсем плоская. Утверждают, что наш 3-хмерный мир является проекцией двумерного.
Думаю, среди них есть разные. Многие могут рассуждать так: вот вы сделали глобус, показываете его нам, но ведь это не доказательство того, что Земля действительно шар, а просто очередная ваша модель. В то время как органы зрения, например, свидетельствуют о плоскостности Земли. Почему до Колумбовых открытий была известна только одна половина Земли? Где была вторая? Современные фото Земли из космоса - ну, кружочки, и что? Где шар?.. Формулы? Ха-ха, все формулы выводятся из опыта. Если Земля плоская, а формулы говорят о шарообразности, значит, они не верны. И т.д.
Нет, недавно смотрел ,,мир на изнанку,,
Дима Комаров был в Южной америке - одной из стран
там живут беглецы староверы - от большивиков
они уверены что земля плосская...сами можете посмотреть на ютубе
Татьяна Байдак
по разному бывает. думаю, что Юрий Лоза исключительно ради пиара, так как он уже всеми забыт