Юмор
Как вылезти из сумки кенгуру? Очень нужно!!!!
Пообещай ей, что познакомишь со знакомым толстосумом - выпустит из плена!
Подпрыгни! Ухватись за соску)) ) и Всё)))
А ты уверен что ты в сумке Кенгуру???
Марина Тихомирова
Здарова!
Хоспадя, туда то тебя как занесло. Вот только вылези, точно привяжу к батарее.
Лео, это не сумка.. . это мешок.... и завязан он крепко - фик вылезешь... .
ЩАС погоди впарю "кота в мешке"....тебя новый хозяин сам вытряхнит.... и визжи по громче.. . хряка вить продаю: -)))
накроши печенья, она тя сама вытряхнет
Ножками упрись посильнее.... головку толкай активней.... и не слушай никого ...лезь упрямей....
Нагадь там, сама выкинет ...
Нажми на кнопку, блин, получишь результат! ))
В категорию Животные зачем полез? Что ж тебе в Юморе не сидится?
Пи-пи захотелось )))) на горшок приучены ))))
Посмотри, может, там есть молния с внутренней стороны
А ЗА КАКИМ ТЫ ХРЕНОМ ТУДА ЗАЛЕЗ? СКАЖЕШ, ПОДСКАЖУ КАК ВЫЛЕЗТИ!
Как вылезти из сумки-кенгуру покажу. Если не подрос ещё...
Дырочку прорежь)))))
Вылезете обязательно, когда она из Вас суп варить соберётся.
А зачем ты туда вообще залазил ???
Любопытства ради ???
Вот сиди теперь там и нюхай вонючее потливое пузо !!!
Думал там комфортно, да ? ))))))))))) хи-хи-хи
Любопытства ради ???
хы, вот люди не понимают, что в сумке wi-fi не ловит, в ответах тяжело сидеть.
сделай как я делал, закури ;))
так же как и залезать.
ручками карапкаться, ножками подталкиваться)))
Зачем? Говори где кенгуру, я тебе туда хавчика и бухла поднесу :)