Итак, пятое место в списке самых глупых смертей досталось водителю, который работал на рулем на компьютере. Четвертое место за мужчиной, который играл с приятелем в игру «кто дольше простоит перед идущим поездом» . Мужчина выиграл, так как его приятель отпрыгнул в сторону, а он нет. На третьем месте оказался рабочий из штата Виржиния, который разбирал амбар. И вместо того, чтобы начать ломать для начала стены, он зачем-то бензопилой спилил… главную опору. Амбар после этого, естественно, рухнул и рабочий погиб. Второе место занял фермер – он решил убить крота в норе при помощи электрических проводов, которые были подключены к высоковольтной линии. В результате удара тока погиб не только крот, но и фермер.
Ну а теперь о первом месте и о человеке, который удостоился Гран-при. На первом месте идет молодая пара, которая решила позаниматься любовью на крыше дома. Но не на ровной крыше, а на покатой! И в результате бурного секса они просто-напросто скатились оттуда и разбились о землю!
Но даже они проиграли 58-летнему человеку по имени Майкл из Техаса. Его смерть показалась жюри ну просто очень глупой – Майкл зачем-то решил выпить хереса. Но не через рот, как обычно делают люди, а через… анальное отверстие. Для этого он взял клизму и залил себе в задний проход аж три литра виноградного напитка! Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель хереса умер.
Юмор
СМ Самые глупые смерти!
Абзац.
Один придурок, решил самоубийством покончить.
Выпил яду, забрался на скалу, облился бензином, надел на шею петлю. Затем поджег себя, прыгнул со скалы и на лету бахнул себе в башку из пистолета. В голову не попал, зато перестрелил веревку. Упал в море и соответственно погас. Стал тонуть, его дурака спасли. Он же нахлебался воды и его стошнило, так что яд тоже не помог. Но вода была холдная, он простудился и склеил ласты от воспаления легких.
вчера читал и ржал
Да-а-а-а- у-ж-ж-ж !!!
мужик решил поплавать с аквалангом в озере.
в это время был большой лесной пожар. тушили самолетами. самолет сел на воду и заправил цистерну водой.. . вместе с мужиком.
затем выбросил над горящим лесом.
...потом лесник увидел аквалангиста, надетого задницей на дерево
затем выбросил над горящим лесом.
Последние слова электрика: "Ни хрена, это не фаза!!! "
Дааа! Впечатляет! Безграничен наш родной идиотизм!
Я знаю, ещё мужик хотел развить самую большую скорость на автомобиле. , В бак вместо бензина залил... ракетное топливо=) но не рассчитал длину дороги по которой поехал... во что-то врезался и разбился...
Алексей Михалкоф
не, там вроде был твердотопливный ускоритель (пороховая ракета), которыми америкоты свои бомбардировщики взлетать заставляют.
У одной дамы в Англии на ж/д переезде сломалась машина. Она по мобильному начала вызывать тех/помощь, при этом другое ухо закрыла рукой. Её сбил поезд
Да.. . Смерти из серии: "О .. это вкусные ягодки, мы такие в детстве ели" , или "Я когда пьяный, ещё лучше вожу... "