Юмор

Как так у мужчин получается одновременно один взгляд класть на нескольких женщин???

Элечка Вафина
- Ржевский, как Вам удается соблазнить так много женщин?? ?
- Ничего нет проще!! ! Подхожу к ним и срау спашиваю: Разрешите с Вами переспать?? ?
- А, если по морде дадут?? ?
- Бывает и по морде ...но чаще соглашаются.
Valera Odorod'ko
Лучший ответ
Олег Варламов Слышал чуть-чуть иначе:
- Бывает и по морде ...но потом соглашаются.
У мужчин порой получается одновременно класть не только один взгляд на нескольких женщин, но кое-что и кое-когда более интимное, могут на всех положить наши мужчины!!!
Ольга Агеева
Стучись в любую дверь! Что-нибудь да откроется !
Спасибо люди рассказали.
Это у них наз. ЗАПАСНОЙ аэродром!
потому что он циклоп... другого глаза просто нет...
тайну пытаешь иль попробовать хошь
Надя Кот
а ета перестрахофка, вдрух не палучится с адной, так может павезет са следующей....
Aleksei .
а глаза то 2
Способности по потребностям!
научились у женщин стрелять глазами, как Вы на пример )))
Вообще-то -это процесс не сложный, но труднообъяснимый! Раскрываешь полную диофрагму зрачков, нечетные ресницы -поднимаешь вверх, объеты штабелируешь, сортирушь, номеруешь, зондируешь, сканируешь и потом просеееваешь с последуюшей сортировкой и сброса части в "карзину"!
да нелюди они нелюди!
я же тогда сказал тебя что надо с ними делать!
а ты все спрашиваешь.
Во-во! Такое чувство что у них зрение с перескопическим эффектом!...
Женя Стальков
надеюсь ты попала в их число
Regina Шокирова
Глаза б мои на вас не смотрели! Вечно все вам не так!
Не смотришь-импотент
Смотришь- б-дун.. .
Уйду я от вас... жестокие вы.. .
Роман Шарипов
А нечего с одного рынка всем одеваться и с одного журнала причёски делать и речь с одного канала копировать. Инкубатор же в 5 вариациях. Вот и вся премудрость.
Leonid Kel'man
Уметь надо так.
Тебе не понять.
Слава Габов
Это умение дается от рождения в награду за ребро, из которого ...сами знаете....
у вас же другая задача -не замечать никого. если будете стрелять глазами. сочтут девушкой облегченного поведения. а нам положено проявлять инициативу.
У них скрытое косоглазие))
Ati Matyaqubov
уметь надо глаза в разные стороны смотрятодин на лево смотрит правый в другую сторону
Сергей Кныш
у некоторых это не выработоно а вложено от рождения ну напремер как у меня
У каждого от природы своя целкость.