Юмор
Лично я когда бываю в гостях, грибы совсем не ем.. боюсь что траванусь.. а вы?
Я вообще боюсь грибов. Я их ем только в одном ресторанчике Праги "Сиеста", в других - нет. Жена покупает шампиньоны, но я даже у нее не ем их.
А раз в лесу одна паскуда
Сказала мне грыбы.. . отсюда!
|^^^пиво^^^\\|""\\__,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
Сказала мне грыбы.. . отсюда!
|^^^пиво^^^\\|""\\__,__
|___________||___|___|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
Эх, за компанию и жид отравился .
Да не в те гости вы ходите! В хороших гостях и грибы съедобные.
Если грибы покупные в магазине, тоесть уже готовые в баночке под прессом, то ничего страшного.
не к тем в гости ходите..
А я злопыхателей, жаждущих меня отравить, пока не завела: -)) Посему кушаю то, чем потчуют: -))
Ем все. , что мне нравиться.
Правильно делаете- опасно!
Я в гостях не ем то, что и дома бы есть не стал, например рыбные блюда, маслины, оливки.. .
А грибочки даже очень уважаю...
Какая-то невесёлая тема ...Ну правда! Да ну их эти грибы ...Я торт всегда ем! Сладкоежка !
- Доктор! Все ли грибы может есть человек?
- Все. Но некоторые из них - только один раз.
Возможно, Вы предчувствуете что-то, а в таком случае Вы правы.
стараюся тоже не кушать жить хотца
Я их вообще никогда не ем.
Я и не покупаю. Никогда не ем холодец в гостях тоже.
Почему не знаю.
У вас мания преследования? Ведь хозяева пригласили вас для того что бы отравить? А сами в это время едят грибы из совсем другой баночки...
на халяву, можно и поганки....
КОнечно ем! Только минут через 30 после хозяев...
Присоединяюсь к вам. Ем только свои домашние грибочки.
Если всего бояться, то можно тогда вобще не жить.. . Грибы лично я очень люблю и ВСЕГДА их ем. Слава Богу, со здоровьем все нормально.
Одни боятся кушать колбасу и сардельки, другие пьют воду только из бутылок.. . Сколько на роду написано, столько и проживешь. ))))
Смотря у кого в гостях, у хорошо знакомых или малознакомых людей. А вообще ела много раз и ничего пока живая! )))

даже когда в лес хожу то не собираю- боюсь что траванусь
Я редко бываю в гостях! А грибы не люблю.
Ничего страшного если они из магазина !
Я их стесняюсь есть в гостях, грибочки норовят ускользнуть из тарелки, лови их потом.
я люблю и ем грибы в гостях, я общаюсь только с друзьями, а им я доверяю
ем только мамины и свои
Да нет не боюсь, а смысл меня кормить поганками?
я ем и не парюсь
Ем, -после тёщи, или самым последнем!)
А я люблю есть грибы.. . но хозяйки не приносять грибы...
вероятность отравления грибами очень высока при одновременном употреблении с алкоголем!
ела, ем и буду есть. и сейчас хочууууу
Никогда не задумываюсь! Тогда надо вообще ничего не есть! А ВДРУГ!?..
да ем а шо такого7))
Обожаю грибы .В гостях ем у друзей, я знаю, что они сами их собрали и объедаюсь.
Я редко бываю в гостях!
_)
Этт точно, съем грибы в гостях, когда надумаю уйти в мир иной.. Господи прости..
ОЙ! А я очень люблю грибочки! Но всё хорошо в меру!
случай из врачебной практики- 8 гостей на свадьбе ничего о ней не смогут рассказать ...грибочки
Заготовили грибы -
Заготовьте и гробы!
Я ем, потому что в гости хожу только к друзьям и родным, они травить не будут-я им доверяю.
Подобные мысли тоже приходят в голову, но грибы люблю поэтому у близких друзей угощаюсь, правда толька когда увижу что их другие покушали)))
Верно! К грибам стоит относиться с осторожностью. Тем более в гостях...
Anya
Жизнь человека дороже ошибки родственников, которая не исключена.
а я в гости только к своим хожу там грибы проверенные
Я их вообще не ем:))
К каким же хорошим людям вы ходите в гости!!!!))))))))))))))))))
я не грибоед я колбасник )))))упс то есть мясник
если грибы прошли нормальную тепловую обработку или маринад, то лопать можно. (если конечно они качественную обработку прошли)