Юмор
Как правильно надо сказать - Я ухожу от тебя, дорогой, прощай?? Что б ему обидно, идиоту, было....))))
Лучше взять за хвост и об дерево!:)))))))))))))))))))))
Виктор Кубатко
Чито ты-ы-ы-ы!!!))) Жалька-а-а-а!!!)))))
Как скажете ...
Виктор Кубатко
Вот не надо...всё принимать в свой адрес!)))
Ea uhoju ot tebea dorogoi,u menea poiavilsea...drugoi!!!!))))))))))))))))))0
И куда это ты собралась???? Ненакрашеная неумытая.... Сразу от плиты....
алё Люся, это я !
Дорогой мы вынуждены расстаться, так как о тебе узнал мой любовник и грозится рассказать всё о нас моему мужу !!!
Дорогой, кажется я потеряла перчатку и я ухожу от тебя!..
А у тебя нет в штанах НИЧЕГО! Пускай обижается!
Я передумала, дорогой,... и решила вернуться!...)))
Может быть так:
- Дорогой идиот, ты от меня уходишь и пусть тебе обидно будет.
Еще лучше: "Да пошел ты, недоделок, У тебя есть все.. . кроме счастья.. . (Пусть задумается)
я останусь с тобой, как же мне тебя жаль, что тебе так это больно.
ЛЮБИМЫЙ мой ИДИОТ. ИЗВИНИ МЕНЯ идиот .я ухожууууу от тебя ИДИОТ. КАКТЫМНЕНАДОЕЛЗАСТОЛЬКОЛЕТТЫВЫПИЛВСЮМОЮКРОВЬноятебявсёравнобудулюбить
Просто выгони его и скажи что, нечего его здесь нет. Мужики все собственники, вот это он не забудет никогда..
учти меня легко потерять. . трудно найти ...и невозможно забыть
Придти с тем к кому уходишь...)) )
Но лутше подумай,
А этот другой не станет таким-же....)))
Но лутше подумай,
А этот другой не станет таким-же....)))
ia ne ra3y s toboi ne kon4ila....
получила наследство, уезжаю, тебя не беру.. . ;)
Так., . только все матом!! ! )))))))))
Скажи: Буду через 5 минут и не вернись!