В психбольнице у палаты с тихим и грустным пациентом:
- Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла замуж за другого.
Далее, возле двери, обитой железом:
- А это тот, другой...
Юмор
Если невеста ушла к другому, кому тогда повезло?
ВСЕМ КРУПНО ПОВЕЗЛО СНАЧАЛА
ОН - что глупенькая - не считал позором, готовить не умеет - не беда, ночь брачную и все последущие ночи в гнезде родителей желает провести, зарплату до копейки прямо в руки и никаких детей - ну, прямо с плеч гора!! ! Интеллигент паршивый - сам бы не решился.. . сбежать, куда глаза глядят!
ОНА - вот у неё уже и два колечка, а есть ещё и третий кандидат.. . каких то там наук :)
ДРУГОЙ - невеста как с картинки - дура дурой, гулять налево можно будет каждый день, а главное похоже что есть бабки - колечко с брюликом.. . и всякое такое.. .
В ИТОГЕ ПРОИГРАЛИ ВСЕ
ОН - колечко с бриллиантиком, подареное в день Святого Валентина, она так и не вернула.. . а кредит ещё гасить.. . гасить.. . гасить.. .
ОНА - второй прижимистее первого оказался - колечко то без брюлика / кто ж знал что этого рохлю с его дурацким испанским языком - в Испанию... в посольство.. . секретарём определят.. .
ДРУГОЙ - узнал про кандидата.. . видел розы.. . записку в розах.. . но не понял ничего.. . сплошные формулы.. . на химию похоже, а он с ней не в ладах ещё со школы.. . да.. . диспансер.. . поход налево завершился неудачно.. . и старики её козлы.. . для зятя пожалели дачу.. . и предъявляют иск в придачу.. . мол утащил на барахолку икону, кран и кофемолку!
БЫТЬ МОЖЕТ ЭТОМУ ХОТЯ БЫ ПОВЕЗЛО?

В ИТОГЕ ПРОИГРАЛИ ВСЕ
БЫТЬ МОЖЕТ ЭТОМУ ХОТЯ БЫ ПОВЕЗЛО?

неизвестно!
привет
Врачу повезло. Работа +
работнику ЗАГСа