Юмор

Сегодня у нашей Ларисы (Детский лепет) 13 лет совместной счастливой жизни!Как вы относитесь к поздравлениям на юморе?

Лара Илова
13 лет - шикарная дата! Поздравляю!
Mihail Gorbatovskiy
у мну было 22 июня.... тож тринадцать и мну тож Лариса зовут....
Лара Илова ну вот пропустили такой праздник ...Ларисочка поздравляю тебя и твоего супруга с этой прекрасным праздником . Счастья вам в доме удачи и любви ГОРЬКО !!!
Елена Шуктомова Примите и мои поздравления, Лариса!!!
Она что, в 3 года замуж вышла?!..
Поздравляю!! !
Сергей Н
13 -и поздравлять???! ( ИСТОЧНИК---тьфу... тьфу... тьфу... ПОЗДРАВЛЯЮ... УРЯЯЯ!!!!)
Елена Веселова
Совет, да любовь вам !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Ирка Кошкина
поздравляем!!!! Умничка и молодчинка...!
Ольга Павлова
Поздравляю от всей души!
Честно? Я не люблю публичности в таких вопросах. Но Ларисика рада поздравить))
Любовь- это всегда- прекрасно!!! !

предлагаете вскладчину?)
Желаю вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной!
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты!
Число, конечно, несчасливое, но Ларисин лепет мы завсегда слушать готовы!! !

Скока здесь роз не считал, но думаю 13 точно будет!
от чистого сердца!!!
Umut Onal
Лариса! ! Как много в этом чудном и простодушном, нежном, щимяще детском лепете (!) слилось в мужское сердце! ! (в моё!! Без бороды!!))))))
Поздравляю!! Еще столько же в 100 степени счастья!
Лариса Михеева
Поздравляем тебя Лорик !!!
А нам будет 14!
Лариса! От всей души поздравляю вас с годовщиной свадьбы!
Желаем вам мы счастья и любви,
Чтоб все мечты и чаянья сбывались,
С хорошим настроеньем чтобы вы
Нигде и никогда не расставались.
Здоровья вам на сотню добрых лет,
А это, право, очень много стоит.
В работе — производственных побед,
В семейной жизни — мира и покоя!
Svetlana Bazilyuk

А я артистов заказала для вас!
Примите и от меня поздравления от всей души!! !
Андрей Крылов
Поздравляю с чертовой дюжиной! Счастья и благополучия в семье!
Пхлц Единство
С радостью! Поздравляем и желаем много-много куч классных сюрпризов и нереального везения во всём!
Аля А
Желаю совместносчастливо пройти до конца жизни.
отношусь к поздравлениям хорошо и поздравляю всех счастливых.
для этой счастливой пары число 13-самое счастливое.... будьте счастливы!!!!