Юмор

И сотворил Господь женщину...Боже,зачем??? ))))

**
*...ритка... *
надо же было как то жизнь Адаму испаганить.... а то возомнил себя поганец....:))))))
Sana Bazylbekova
Лучший ответ
это для мужчин как бальзам , ,
Для остроты ощущений....
Ему у Адама сиськи не понравились...
Оксана П
А что, неплохой эксперимент получился)
что бы скучно не было
Не, ну видете какие вы женщины! Все вам растолкуй, все по полочкам поставь! Да ошибся он эдак лет 8000 назад! Потому что если бы он не считал это ошибкой, то и себе какую-нибудь бабу бы сделал, ан нет, не хочет! Но я ему за женщину благодарен!
Алексей Т
Для себя любимого....
Что бы у мужчин проблемы были
Сергей Быстрай
Чтобы детей Адаму рожала.
Ирина Никитина
...да это терпимо..., а вот зачем комаров-то?
Алекс Грант
Пусть будут, иначе нахрен мы нужны...
И=
Игорь =)
"Украл Бог у Адама ребро, и совторил из него женщину",Чтобы доказать-из ограбленного ничего хорошего не выйдет.
Мария Гурина
Как БОЖЕ отвечу. Вытащил ребро у Адама спьяну, хотел другой орган вытащить, ошибся на немного!!!!
Чтобы было. =)
Денис Анохин
я не понял жужики вы что хотите без женщин друг с другом жить?
Antonio Sokhnenko
Да так! Поприкалываться!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы хоть как-то оправдать свой поступок сотворения мужчины.
затем чтоб ты спросила=)
чтоб жизнь мёдом не казалась
я думаю, что это бонус, но что такого мы мужики плохого ему сделали я не знаю!!!:)))
Бывают женщины с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А бывают женщины с которыми плохо, а без них ещё хуже…