Юмор
Чем Отличается Девушка от кукушки?
Кукушка подкидывает свои яйца в чужое гнездо, а вот Девушки свои гнезда под чужие яйца! ))))
Сам и ответил...
....вывод: - берегите свои яйца:))))
Тогда ничем не отличаются
а я всегда считала, что девушка, как сорока, раззоряет чужие яйца!!
Кукушка хвостом машет, а девушка - виляет!
Девушка не скажет сколько жить осталось!
Девушка - это СЕРЬЕЗНО
Ничем...
А чем отличается БУДИЛЬНИК от ДЕВУШКИ.. .
Меня муж каждый час спрашивает скока время ? ?
А я тут как женщина лежу, а не как будильник....
отличия тока в названиях вижу...
....тупость какая-то!)) )
То же самое- "Какая разница между мужскими и женскими ногами!? "?)))
Ну ты и загнул...
вот сам и ответил на вопрос!
вот парочку отличий: у девушки вместо клюва рот
кукушка умнее девушки, подкинула яица и кукует потом, а девушка подставила свое гнездо под чужие яица а потом ноет!
от кукушки польза есть она жизнь измерить может! а девушка только укоротить
а мне кажится нет разницы
Отличие в том, что у девушки словарного запаса побольше, а кукуют одинаково и те, и те)))
у кукушуи логика есть яйца скинула и ку-ку а девушки тока ворчат
ну смотря какие девушки тебе поподались и под чьи яйца она подкидывала
Нууу.... мне моя сказала, что вся сила не только в перепелиных яйцах... но и в моих) ) думаю кукушки даж не догадываются))
когда девушка кукует она не подсказывает скока осталось жить
опереньем
попрошу не обобщать!!!)))
девушка кукует когда её трахают, и её больше когда залетает)
ничем барабаш
Некоторые особи - нечем