Юмор

Королеве не понять кошмар Пешки? фото Спокойной и мне того же надеюсь....

Не Пешкой ты была, но КОРОЛЕВОЙ!! ! На сотни пешек, лишь одна царица!! ! Они напористы и так стремятся выйти в королевы.. . Ужимки этих самозванок так ущербны... Их ликованье мимолетно.. . Обо всех убитых королевах, во всех веках известно, как о королевах! О "Помпадурах" короля, известно тоже! Но всего лишь, как о "Помпадурах". Не вставлю тут плохое слово!! !
***
Он король. Он коварен, как все короли.
Так предательски льстивы его напевы,
Чёрно-белые клетки – лабиринты судьбы.
Стал багряным от крови плащ королевы.
А король, льёт елей. Королю так удобно.
Ход конем – первый шаг, другой - и налево.. .
Королю угрожают! И сразу вступает,
В поединок, отважно, за него, королева.
Бой не равный идёт! Королева одна!
На устах улыбка, а в глазах, огонь гнева,
В сердце боль! И к ногам новой «пешки» -
Без дыханья упала, его королева.
Её кровью спасён! Только знай же, король!
Не прощает предательства, правнучка Евы.
Холодна, словно смерть и остра, словно сталь,
Будет месть, воскрешённой другим, королевы.

Николай Певцов
Лучший ответ
Евгений Жидков Ответ, достойный звания "Королевы проекта"...С уважением...
Как королю коня под ним ...
Mubarak Kenzhina
Лилия Хуснуллина (Гиматова) рюмка опрокинута,
смятые мысли -
зачем Королеве терзаться?
Ей Пешкой не быть никогда...
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Лилия Хуснуллина (Гиматова) Я так любить хотела
но не верю....
сломаны все крылья.
К вопросу о понимании твоих вопросов: не вижу ничего в данном случае, кроме раздувания из мухи слона. Настроение стиха понятно, но фотка.. . По ней можно навоображать что угодно, только никакого кошмара я не вижу в обычном заброшенном пирсе.
Роман Каунов