Юмор

А чё это на юморе нет подкатегорий? Например, политический юмор, или Еротичёский. Ещё варианты?

Матовый - уматовый)) )
Не нужны они здесь... Юмор или есть - или его нет, как бы его не назвали: сарказм, ирония, острота, шутка.... Главное, чтобы было смешно и не пошло.
Зинаида Мамаенко
Лучший ответ
Я уже давно об этом говорил)) )
И Креативный Юмор - тоже.
Колобастеры, раки, и ихмо с имхо - выделить вааще в отдельную категорию,
как и анекдоты и рыбалку)))
Нурик .
ты хочешь, чтоб я себе все крылья стерла, летая туда-обратно?
Я тоже-ЗА! (поздравлялки и загадки. пошлый и грубый, чёрный и тупой).
Диана Битарова
Было, теперь на Колыме острят .
Оош С.покровка
1- пресный.... 2-пошлый.... 3-тонкий.... 4-непонятный вообще!
Напугали НАС давеча, что будут ЮМОР делить ...
Так тут ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ !!!Тьфу-тьфу ...не вспоминай !!!
И так всем хорошо и дружно !! )))))))))
Артур Гранцов
Ирина Чиндяскина Ну ладно, нет так нет. Чё сразу наезжать. А Еротёчного хотя бы моно? Привет.
Зачем подкатегории?
У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!
Надо попросить сочинить)))))) ) Юмор для ПупсиГоффф))))
Юморные поздравлялки.
Владимир Дюбо
Не ЮМОР :)))))
Сергей Гончар
Не издевайтесь. Я бы тут категории на половину сократил... а то и больше.
Meruert Taliyeva
Категории:
- О креветках (про интернет) ;
- аццкий олбанцкий ЙуМОр, нах, где аффтар из Бабруйска жжёт.
Abdurozik Fayzulloev
Azamat Amanov Учи йазыг, личност. Нада правилна писать КРЕВЕДКО.
кулинарные забавы))))
Подкатегория "Просто анекдот"
Ваня Мазуров
Юмор это как искра при электрическом замыкании издает радиоволны на всех диапозонах и длиных волных и коротких и УКВ...
Игорь Асташов
Отдельного раздела про колобка!! ! ( НУ УЖ ДЮЖЕ ЗАДОЛБАЛИ )
Vladimir Gapchich
Делить не надо, а вот маленькую подкатегорию ЗАНОЗА в ОПЕ не помешала бы, для Ляльки Чёртовой....
Ха! Дружище! Полазий по всем категориям, и ты поймёш, что 99% всех категорий -это сплошной юмор, а вот сама категория юмор, немного скучноватая по сравнению с остальными! Вот такая вот парадигма вышла!! ! ;-)
Кулиш Дмитрий
нада была абизательна КАЛАБКОВЫЙ юмар сделать... чтоб была где его вешать....
Петр Артуров
коза с баяном, а остальное - юмор...
К сожалению, или к счастью, он не имеет ни границ, ни подкатегорий. :))
~Илья ~
Детский.
Еркежан Erke
да по-моему Еротики здесь предостаточно!! !
а вот настоящим весельем редко пахнет! !
Всё какие то интриги, разборки.. наезды!! !
категория--ДРУЗЬЯ посмеЁмся от души!! !
и другИЕ-- глупые вопросы, идиотские вопросы, вопросы СТАРОЖИЛОВ...
Миша Строцкий
...кто о чем, а я - про отмороженных.... ( без обид??? шучу...)
Не ЮМОР вообще! - зашел, почитал и вышел...
Юмор он и есть юмор!
Под категорий может быть очень много, но только не политический потому что это относится к категории смехопанорама
Юрий Мамаев
Про тещу однозначно надо выделить в отдельную категорию... что б такие как я, будущие тещи, не расстраивались...
Алена Чубырь
Минуточку, "еротичёский" у нас есть - в каждам пятом вопросе речь идет либо о детородных органах, либо об отсутствии нижнего белья и т. д... А как вариант предлагаю "черный"...
та ни -прикольна с темы на тему (НА ЮМАРИ) пириижжать-крышняк сносит-ПРАВЕЛЬНА!!!)))
На все бы вам ярлыки вешать.... Серый вы - ))))))
Производственный или профсоюзный ))))))))))))))))))))
Олеся Сердюк
Классический, плоский, добрый,
Аня Сипакова
космический, деревенский, но самый лучший детский
Irina Bacaroglo
Финансов-экономический,
любовно-поэтический,
анатомо-патологический ,
учебно-студенческий еще продолжать??? ?
давайте уж как-нибудь в одном котле вариться, а то и тут на кланы разобьемся !!!
Медицинский юмор, патриотический юмор, ..
Ihtiyar Rozykuliev
Юмор он и есть юмор!!!
Ольга=== ===
А чё юмор то делить, он всё одно в одно место попадает, да наровит ниже пояса
Beled El
юмор обьединяет - не надо ему подкатегорий
Приходо-обсаженный...
Про блондинок тоже актуально.
взрослые и дети
а мне кажется этого не надо, человек юмора оценит и без подкатегории
Туалетный, научный, черный - юмор
Максим Трегуб
Юмор про ответы, например, иногда такие вопросы-ответы бывают.. . ухх
Для умников
Фе
Феникс
Мировой юмор и юмор "для чайников"!
Непонятный эмор))
хы