Юмор

а СИСЬКИ всё ещё правят миром?? ? См

долго отсутствовал .. не вкурсах. . мож чего изменилось ...)))

Здрасти нафиг ВСЕМ!!!
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Вероника Жердева
Лучший ответ
Да нет пока, Бог миловал!
Mara Grishina
Кузя! Сиськи детям не игрушка!
Правят, правят!! ! Успокойся все по старому.
Яна Вахрушева
Артём Суханов Приятно озозновать что ничего не меняется)))
...ещё как ...
Дорогой, приветствую, я БЕЗМЕРНО рада тебя видеть! Мне тебя так не хватало!
А кто же еще то?
Привет пропажа - рада видеть!
Тоска тут, как видишь стала...
Дима Шляк
Артём Суханов я не пропажа))) я находка!!!)))
это не сиськи, это очень красивая грудь
Ольга Киселёва
СКОКА НИ ПРАШУ ШАМПАНЬСКАВА, ШОБ СИСЬГЕ ПАКАЗАЛ, он ни падаёцца!! ! ВОТЬ КАДА ОН НАМ СИСЬГИ ПОКАЖЕТ - ОТ ЭТО БУИТ ВЕРХ ПРАВЛЕНИЯ МИРОМ - СИСЕЧЬНЫЙ ПИК!!!
Даша Корнилова
Askar Gabbasov Даааа! Целюлит, что-ж поделаешь.
а каг иначе!!? ?
СИСЬГЕ ФСИГДА НА ВЫСОТЕ!!! !
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Алексей Лукин
НЕ знаю как там мир, но ты мне нравишься ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем сиськи !!!)))))))))))))))))))))))))
Jusip Ibaidulla
Миром озабоченных...
а ШО такие мелкие ?? ;))
древний анекдот :
сидит грузин на базаре лифчиками торгует и кричит "лЫфчики кАму лЫфчики? ! налетай! разбирай! ". к нему разные женщины подходят и тут подходит девушка и спрашивает : " а у вас есть нулевой размер? грузин глянул так на нее и говорит : " а ты дЭвушЬка, пАйди помажь свои прыщики зеленкой! "
Алла Соловьёва
Полста лет назад в Политбюро КПСС была единственная женщина - Фурцева. В то время ходил такой стишок:
Я кого-то (не помню) не боюсь,
Я на Фурцевой женюсь!
Буду тискать сиськи я
Самые марксисткия!
Сергей Птицын
Смотря какие ! !
Такие только и правят!
Они правят членами общества.
ты кузь поосторожнее, а то найдет баба яга, и покажет тебе титьки!
Егор Мальцев
Скорее они правят мужским воображением, а миром по прежнему правит жизнь!... Но грудь роскошная.. то что надо!!!!
очнись миром давно правит селикон--это хреново во.
Красиво йопт :-)
Alex Shishkov
Озабочен?
сиськи рулят спору нет особенно такие)))
Анна Степанюк
и сиськи, и ...ки
Ну только если они не силиконовые.
Ооо, сиськи... а у меня еще лучше )
они РУЛЯТ
Aleks Den
сиськи форева полюбасу!!!
правят!!!
Конечно!! ! ))
Ну зачем ты сделал пластическую операцию? От Армии откосить? А в общем, очень похожи на женские!
Если они в хороших мужских руках, то возможно, что да...
Правят, правят...
***миржан *** класс! какая прелесть!!!!:)))
все твой :0