Юмор

А когда писиеш на брудершафт чё поцеловать потом нужно? (оспади чё я несу а)))))

Михаил Быков
оспади а Йа вапще усе это представилаааааааааа, ой оспади хде так нужно ужратьсяшобпотом всетак спутатьто, ааааааааааааааа ???уринотерапия блинсплошнаяяяя, а када горшки мимо не пролетят, кроме мешков под глазами, синяков под ними еще и буит красивый жёлтый цвет лицца ! :)))))))))))
Оспади ты несешь мине горшок, а йа тибе, чокнимси ???Или мы ужо, а ???:)))))))))))
Рябов Денис
Лучший ответ
NeBunin-ом зачитываешься - классная штучка))))))))))))))))))
Поцеловать дверь венеролога!
В этой стадии целуют уже макушки.
Это уже гомосято-лесбиянством попахивает. Как мужики на брудершафт писают, я ещё могу представить (при определённой длине пьющего органа) и как ими целуются (органами), ну парень с девушкой это не проблема, чем писили тем и целуются, а вот как девушки это делают, да потом ещё ими и целуются. Мда ужж. Это явно что то из Камасутры..
нужна встать на одно колено и пациловать туалетнаю бумашку... Штоп как у рыцарей.. касива.. все дила..
Женя Kokos
крышку от бачка
Мне кажется это болеее приятней, чем когда какаешь на брудершафт. Вот тогда чё целовать? А вот чё я несу ё моё...
Daniyar Abuov
да, у вас бурная фантазия.
Барышня, не берите в голову, берите в рот!
Дамира Уметова
Женщины могут не вставать.
Мужчины могут стоя.
Канешно 69..
Локоточек укусить.
инструкция:
1. уклонится от удара рядом стоящих
2. вытерится!
3. поцеловаться!
;)
Pro 100 Руся
ужоссс... я себе даж такое представить не могу... как на брудершафт попи...
В этом состоянии уже не важно.