А может:
Ф-фонарь
Р-рога
И-иголка
Г-герой
И-истина
Д-дом
Н-народ
А-актриса
Я-яблоня
????
Юмор
Фригидная-это от слова ФРИ (картошка) и слова ГИД (экскурсовод)?
Галия Мустафина
А может Ф_Фергана Р_Рязань И_Иркутск Г_Гиждуван И_Ижевск Д_Днепропетровск Н_Новгород А_АстраханьЯ_Ялта ???Хоть какая_то связь)))
Фри - это не картошка, а способ приготовления её - обжаривание в большом количестве раскалённого растительного масла (фритюре) .
Стало быть фригидная - обжаренная гидом
А может Фри это свободный а Гид это ГИБДД только без БД, тогда получается свободный
инспектор на послеплановой работе, так теперь как с женщиной связать ...У мущин это вродь по другому называется
экскурсовода по макдональсу кто захочет?... жареным пахнет....
Сказка о фригидной бабе
Жила была баба. И была она очень фригидная. Такая фригидная, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Она так ненавидела интимную близость, что даже при упоминании в речи названий половых органов приходила в дикую ярость и могла просто-напросто убить за такое слово. Не говоря уж о том, чтобы вступить в половую связь, а об половых извращениях я вообще молчу! Такая вот была странная баба. Ну не доставляли ей радость плотские утехи! Только муку и боль! Что ты будешь делать!
Ничего!
Но шли годы! Страна постепенно углублялась в пучину экономического кризиса! Пришла пора бабе этой замуж! Поскольку жрать уже было нечего! И пошла она замуж за красавца писаного, за мужика работящего и справного, чистого царевича! А что делать? Ничего не поделаешь. Пришлось ей на время забыть о своей фригидности. Ничего не рассказала она мужу о своей фригидности. Зачем? Пусть он думает, что она страстная баба. Так они и жили.
Но шли годы. Страна все глубже уходила в пучину экономического кризиса. Мужа уволили с работы и жрать снова стало нечего. Тогда фригидная баба завела себе любовника. И стала жить еще и с любовником. И любовнику ничего не сказала фригидная баба о своей фригидности. Так они и жили с любовником. Ну немного легче стало. Хоть пища в доме появилась! Но – мало! На двоих с мужем не хватало! Только на одну хватало!
И тогда пошла баба искать себе работу. Искала, искала, никак не найдет! Никому не нужна фригидная. баба. Наконец – нашла себе работу, правда в публичном доме. Там с фригидными бабами было плохо. Одни нефригидные. А надо было хотя бы одну фригидную вот и нашлась для нее какая-никакая работенка. Все дома не сидеть сложа руки. Баба эта была хоть и фригидная, но трудолюбивая. Фригидность ее на работу не распространялась. Как только работа – так ее фригидность сразу как рукой снимало.
И стала она зарабатывать прилично. Мужу дубленку купила. Себе – машину. Сыты. Одеты, обуты. Муж у нее (тоже впрочем – фригидный) , тоже нашел работу себе по душе в публичном доме. А кризис в стране меж тем все углублялся и углублялся…
А. Мешков
из книги "Пичужки прилетают ночью"
Ничего!
А. Мешков
из книги "Пичужки прилетают ночью"
до чего только люди не додумаются в 6 часов утра:)