Юмор
Госода ДепутаНы! Когда вы наконец повысите планку бедности? :)
после раздачи шестов.
Хотелось бы, чтобы и Путаны понизили ценовую планку на свои услуги.
ды легко - после повышения цен станем еще беднее
Присоединяю свой голос.
И вопрос у нас такой же: сколько можно испытывать терпение
своего же народа-низкие зарплаты госсужащих, унизительные
пенсии (даже за инвалидность вышлачивают 450 ...570 рублей,
не доллоров :))),как, например, во Франции.
А молодой специалист, работая на госпредприятии, не может
купить себе жилье (низкий оклад ...)
Они, то бедные надрываются, а прочие, как-то за бортом остаются, им некогда законы принять, которые не работают, а тут какие-то гроши.
сам то понял о чем спросил, мы где живем.
однозначно, НИКОГДА, ИХ И ТАК НЕПЛОХО КОРМЯТ!
Наконец-то вопрос по существу...
Ты прав путаны все заполонили
После выборов)))
повысят и себе зарплату
Думаешь они знают о существовании бедности?!
вопрос конечно интересный, нада падумать
поймай одну особь ДепутаНа и спроси лично, тут они вряд ли сидят
Господа МедвеНы! С каких это пор вас стало это интересовать? ! Пойдите лучше в лес и займитесь делом!
я не депутат не знаю
А зачем?
Планку бедности они уже давно повысили, еще в 1917 году, а вот опустить ее, чтобы народ жил достойно - это далекое будущее! Вот так господа, ДеПУТАНЫ!
когда сами богаче станут
ты хочешь, чтобы планка бедности была еще выше???? Это как порог чувствительности - чем он выше, тем чувствительность ниже!!!!
они об этом даже не задумываються
Своей депутатской что-ли.
когда все работать начнут!
повысить планку- не проблема, но перепрыгнут через нее не многие.