(поёт: )
Вот я на "Юморе" сижу
"БалдЮ" - ниччё ни понимаю
А ЛЕНА стала - "брат" ежу
А я ту Лену, обнимаю
На ней калючек - ёшкин свет!
А мну нибольна ну ни кролшки!
Она - ИскусснайЫнтелехт
А я... сыграю на гармошке
Юмор
Если бы я была колючая, как ёжик, меня бы никто не обнял бы??? :-(
дык, если спиной к нам, то да. а брюшко у него мягкое. так что шире объятия и всем станет мякго и приятно.
Ежики -- они такие милые. Так и хочется их обнять. Ну а колючки вынем.
кому надо .тот и иголки пострижет
А в пузо знаешь как хорошо целовать, У меня внук так хохочет.. . Ну и я тебя в пузико поцелую, чтобы не уколоться, может рассмеешься тоже?
Оттащили бы тебя в парикмахерскую, и дело шито-крыто!
Любви без боли не бывает, сказал заяц, обнимая ёжика
Зато у всех бы была возможность дать хорошего пинка....
Вас бы никто и не заметил....
Но брюшко бы потрогали. А свернуться клубочком очки помешали бы!
Обнимали конечно ведь для этого иголки не помеха!!!!
Выходит тогда и розу с шипами никто в руки бы не брал))))
читали с сыншкой такую сказочку про ежика, которого никто не мог погладить-так он в листиках покатался и стал мягким и пушистым шариком из упавших листиков:)))
ну да, ежиков никто не обнимает, ониже калючие
Ой, ну почему? У ёжиков ведь тоже откудато дети берутся.
но и не пнул бы!
Ежик не всегда с торчащими иголками бегает. Он любит когда его гладят и яблочком угощают!
Почему ? -А ежик с тумана !!!