Юмор
Ну это сафсем жестоко?!
Маньяку мож хочется выговориться, а они сразу кричат.. . прям как потерпевшие)))
и не говори, только подойдёшь к женщине поговорить о наболевшем в 2 часа ночи, так она тебе ещё и в глаз
Маньяки не слишком-то разговорчивы.
Педофилы тоже приличные люди, только их дети испортили.
Болтун и маньяк одно и тоже по Вашему, желаю удачи при встрече, когда будете вести с ним светскую беседу.
не встречала.... привет роднулька
лан если просто мимика без жестов....
разговаривать пусть к психиатру ходит.
мне нравиться ваше чувство юмора....
Бывает !!!
Да и не маньяк он вовсе, просто стесняется с женщинами знакомиться.
Маньяк своё уже сделал и высказал. Теперь очередь за судом. Так что пусть сидит и непукает.... (((
И где же этот маньяк????
не бери в голову тебе это не грозит!
"они не могут кричать - они давным давно уж покойники"
Действительно! ! Расслабились бы и получали удовольствие)))))))))
всем ясно, что им хочется
Это звуки сексопилки в душе у маняка.
Трудно говорить с набитым ртом, особенно, если бьют регулярно.
Вы хотите поговорить об этом?
Да.. . Совсем жестоко...
Кричат как эта рыбка?

Не знаю, не встречалась с маньяками....
красота требует жертв...
это как это?
Кода тебя поймають в соответствующем месте за причинное место и в "нужное" время суток, пожалей Маньяка! Не кричи, просто ложись под нож и молись, нах!
Просто он волнуется, говорит быстро, невнятно и сильно трепыхается, вот его и не понимают
а помоему мужики все маньяки))))))))))
это маньяки, которые пострадали от других маньяков
да пусть выговаривается, это он ответы такие получает неадекватные
а если к маньяку подойдет ночью ксюша собчак, ей может выговориться надо будет, а он кричать сразу.... прям как буд то потерпевший!
Я знаю кто то сегодня умрет, я знаю где, я знаю как. Я не гадалка, я - маньяк..)))))))))))))))
мош это не моньяк
ага! А весело было страшно ( сижу ржу) , моя подружка, по рофессии психолог, выкинула такой фортыль- идем мы с ней и вдруг из-за угла эгсгибиционист выскакивает ( всё в руках, как пологается!) , а она ему - ну милок, что ты так, давай поговорим, обсудим твои проблемы, ну если хочешь давай дело доделай и потом!!! Мужик так бежал, пару раз с ошалевшей мордой обернулся! Вот весело было!
Маньяк-болтун - это даже Чикатило не снилось! Жесть!
да, безобразие, совсем бескультурщина. Сначала нужно выяснить, что маньяк хочет, а уж потом хвастаться, привлекая внимание криками! :)
а может ты моньячка?? ? если да так выговаривайся, здесь тебя всегда выслушают!! ! все моньяки заходите в ответы вас выслушают и кричать ни кто не будет!!!