Юмор
А правда что за баллы в проекте ответы разыгрывается квартира в Москве?
Говорят двушка в пределах 3-го транспортного кольца?
я уже одну выиграл, теперь за вторую бьюсь.
домина на Рублевке
Ага.. . В Москве.. . и не только квартиры.. . Гаражи, дачные домики и много других нужных и полезных вещей. Спуститесь с небес.
Да, та самая которую построют в 4008 году
и ты повелась на эту лажу... нет тебя жестого обманули
мечтать не вредно
Блина, кому нужна эта квартира?
разыгрывается действительно - твоя...
Приятная новость.
Правда. К ней ещё чёрный бумер и блондинка в шоколаде.. . (шоколад можно съесть, блондинка обратно не принимается)....)))))))))))))))))))
Али Адилов
Если Собчак - то вряд ли кто клюнет.
Ну все правильно, тока она на футболках нарисована. И надпись: "Я не лох"!
ДА!
причем спонсором выступает Акын Для Народа!
кто ж такому наиву дал денег на лидерство вопроса?
Нет, на кону участок на Луне!
А так же дача, тачка и президентское место!!!
Да.. это первое место, а второе и третье место, денежный приз.. в сумарной стоимости однушки в центре.
тебя обманули жестоко - в Париже!!!!
Светлана Кондратюк
вау....
футболка говорят и бейсболка ...Не иначе как модератор ответов вопрос задал:))))))
первый раз слышу такое
Светлана Кондратюк
Как же давно такой слух ходит....
Классная пуля, это привлечет дополнительно народ....
I - Va
кот красивый в аватаре у вас
Светлана Кондратюк
я буду эту пулю запускать часто, прикольно же, народ разводить, и будут вестись. что характерно....
Тебе только забыли сказать, что спонсор - ты!
ну, да! спонсор же проекта - Абрамович
Это правда... чем дольше ты сидишь в ответах тем выше вероятность лишиься не только своей квартиры.. но тем выше вероятность заработать квартирку на Ховани... в принципе и тут не обманули, разница что этот район находится рядом с МКАД, хотя вас могут отвезти ближе к месту жительства
кто те такое сказал? это в доме 2 квартира рарыгрывается, тож проэкт ;))
Светлана Кондратюк
как же так народ старается, баллы зарабатывает, просто так что ли? Нет, чистая правда. двушка в пределах третьего транспортного! Иначе зачем тогда народу все это? Не может быть что бы посто вт так народ так старался :)) :)) :))
Ну все, буду отвечать, начну прям ща зарабатывать баллики
Da ladno! - Sama eshe ne v kursah...
да и авто в гараже, заз
Ага, и дача под Киевом тоже...
Да, а ещё виллу на канарах и полуостров в океане!!!