Юмор

Если считать интернет помойкой, то я,сидящий в интернет - помоечный мальчик?

Все мы сидим в помойках, но некоторые из нас смотрят на звезды. Это сказал Оскар Уайльд.
Нуржан Тукешов
Лучший ответ
Кирилл.... фииии... ну что так сразу.. . Давайте мы будем санитарами инета???
Елена Калинина
Чистильщик юмора
не благоухаешь нечистотами?
значит, нет
A Sh
Ну, получаеца стрёмно как то !
Вы рыбак с сетью.
Саша Кондратов
кто скажет что ты девочка, пусть первым бросит в меня камень...)))
Скорее сталкер...
Золотарь
Yhlas Merdanow
Сами загадили что ж теперь жаловаться, вот и сидим средь всякого д....
Юлия Герман
да и памытся бы не памешала... ато ваняеть....
Смотря что ты там ищешь.
До чего мудрецы умные!!! Мне еще расти и расти!!
Алина Елунина
однозначно.
Анна Лидер
помывочный
Адлан Хан
Ну зачем же так грубо. Бывает и на помойках находят драгоценные камни. Назовем Вас старателем или кладоискателем. Клад в Интернете тоже можно найти.
Марина Добровольская Увы мой опыт иной!
пылинка в космическом мусорном пространстве!
Андрей Каюда
Ну да раз уж так счиьаешь !
жуки навозники мы)))
Что себе накликаете, то так и будет. А ИНТЕРНЕТ зря Вы так называете. Не Вы судья этой паутине. Чтобы её создать положено много знаний и ума. Не думаю, что Вы приложили к этому своё старание, вот и бросаетесь словами, типа помойка. А что это, Вы хотя бы понимаете! ? Так что кто Вы, сами и ответили. УДАЧИ!
L[
Litti_ [Miss]_Crazy
бомжик )
-интернет это весьма полезная штука... .
Не стоит так мрачно...
Да им просто ЗАВИДНО !!
все мы здесь помешенные
Игорь Гитало
можно так сказать!
Eva Friden Gray
Если считать интернет:
- кухней
- магазином
- клубом-
-деревней
--дурдомом ...
то полегчает ...
Считай себя ЧИСТИЛЬЩИКОМ! ! )))
Он помойка для тех, кто не умеет отфильтровывать информацию
Софья Шавцова
ну здесь типа свалочная энциклопедия, а мы тут свои отбросы складываем, а кто-то их находит да пользуется, воть
Денис Быховец
Я раньше так же думал, но если знать зачем туда ходить, то это весьма весьма полезная штука....
Олег Саркисов
Хотите считайте так, Ваша воля.
Помойник, помоюн, помоюшка!))
Елена Жигало
в интернете, как и на помойке, прописку не дают, так что мы все с вами тут бомжи =)

З. Ы. кажется в Москве тоже прописку не дают, да? =)
Так Вы тут не один на этой помойке. У нас целый клан.
Дерьмовый мальчик.
помой-ка - ты чистюля непрерывный)))
интернет-БОМЖ))))))))))))
может девочка
Sweet_ Kitten_
Незнаю я таким не интересуюсь
Ka
Karashash
был бы интернет помойкой, там копались бы одни бомжи.... но мы-то хорошие, правда?
Ты Dustbinboy!!!!
Mafia Man
Нэт-помоешник!!!
Эля ***
да... но очень умный помоечник!!!))))))
Юличка =)
Не о том думать надо! )
Дима Рум
бомжатики мы все тогда))
о Мудрец, я так не думаю!
и мы в этой помойке недоразвитые помоечники тоже. а главный помоечник - бил гейтс