Юмор
Что (или КТО ) входит в состав "ВИАГРЫ" ?
нечто такое
конский возбудитель и хрен моржовый и немного цемента
конский возбудитель
Да три девки какие-то
Участники фан клуба Миладзэ...))
одна химия.
а тебе -то уж она зачем??
Киевская пластмасса
"Растишка" от данон
У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.