Могу предложить рассписание, вам когда удобней?
Варианты на любой вкус!
Расписание концов света до 2020 года.
http://muhom.org/2007/11/20/raspisanie-kontsov-sveta-do-2020-goda/
Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:
2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» . Но это будет временный конец света.
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.
Юмор
КОНЕЦ СВЕТА заказывали?
Не заказывал, но ведь "товар" возврату не подлежит?

Васильева Екатерина
- Абонент вне зоны действия сети...
А если я не оплачу счета по электроэнергии - он ко мне придет просто на днях)))
Васильева Екатерина
Привет ;))
Можно еще как альтернатива лампу керасиновую прикупить...
Вот это да. Так когда ж место заказывать?
Васильева Екатерина
Да когда угодно! Мест всем хватит..
Предлогаю заказать в партере...
Ой, столько умного понаписали, я даже дочитать не смог. А того, что обращение на письме запятыми выделяется и не знаете. Конец, Света, заказывали. Вот как правильно.
Васильева Екатерина
Так ведь темные мы...
А почему только конец,... а где остальное?!
гороскоп земли???:)
Васильева Екатерина
Анонс Светопреставления.
А Вы официантка ?
Васильева Екатерина
Нет, я крупье.
А я подскажу как пережить КОНЕЦ СВЕТА:
Идеально сохраниться до, в течение и после конца света вам поможет герметичный бункер из свинца. Стены должны быть метров пять толщиной (чтобы не проникла внутрь радиация) . Так как после конца света атмосфера Земли может исчезнуть, с собой в бункер надо захватить побольше кислородных баллонов для акваланга. Воды после конца света тоже может не быть, поэтому, чтобы не выглядеть идиотом, сидя в акваланге на свинцовом полу, бункер стоит заполнить до потолка питьевой водой.
После конца света, кроме вас умного (-ой) , может никто не выжить, поэтому в бункере надо оставить место для лица противоположного пола с целью продолжения рода человеческого. Во время светопреставления и после конца света надо будет что-нибудь кушать.
По разным оценкам, конец света может длиться от нескольких часов до нескольких недель. Поэтому в бункер лучше погрузить двухмесячный запас продовольствия: картошку, капусту, лук, хлеб, водку, пиво, колбасу, корову, свинью, собаку, курицу, яйцо, воблу или раков к пиву, собачий корм, соль и перец по вкусу.
Согласитесь, сидеть в бункере может быть скучно даже с лицом противоположного пола. Рекомендуем взять с собой карты, кости, шашки и шахматы, мячик для собаки, лассо для коровы, удочку для воблы, телевизор, жевательную резинку (только заранее определитесь? — пластинки или подушечки! ) и тетрис.
Если после конца света обнаружится, что на Землю прилетели инопланетяне, помните: «Человек? — это звучит гордо! » Поэтому для сохранения гордого человеческого облика в бункер следует захватить вечерние платья, выходные костюмы, ботинки, туфли-лодочки, кружевное белье, мыло, мочалку, шампунь против перхоти, зубную щетку, лак для ногтей, бигуди, чесалку для спины, чесалку для пяток, бритву, яркий галстук и солнечные очки.
Следуя этим советам, вы сможете благополучно пережить конец света. Если же, выйдя из своего бункера, вы обнаружите, что свет не кончился, вас не постигнет разочарование? — вы замечательно проведете эти несколько недель, воображая, какие напасти сваливаются на головы остальным землянам.
Васильева Екатерина
блин... ты , что не внимательно список читала?последний КОНЕЦ, насначен на 2020 год! %)
ЭТО Ж СКОЛЬКО ВОБЛЫ (а больше тараньку и раков люблю), надо с собой взять-то?
Я знаю, у Въюшки, где-то когчег, заныкан был! ;)))
Ай-да в Питер!
Чехов умер повторно. Хотя ПРЕДМЕТ вопроса чисто женский.
Дмитрий Зольников
Нет, не повторно. Чехов вообще в могиле пропеллером вертится и жалеет, что умер раньше и не смог дать отлуп профанам, извратившим его слова. И наверное, подумывает, не отказаться ли от них, раз их так понимают. Вовка Ульянов, наерное, тоже жалеет, что брякнул много чего на злобу дня, кратко и емко, но... думал ли он, что вот нет предела человеческой глупости? Что и до его девизов доберутся и поймут с чтоностью до наоборот?
А вот философ Ф.А.Лосев сможет спать спокойно. а он писал (передаю по смыслу): "Чем точнее хочешь выразить мысль, тем больше придется сказать. В общем случае." Лентяям и бездарям посвящается.
пасибки. распечатаю и на стену повешу, чтоб (не дай бог) не пропустить.
Васильева Екатерина
ага, а еще в календаре крестиком отметить....чтобы не пропустить, и отпразновать очередное знаменательное событие...