Юмор

Жена зависла, где у нее "ресет"?

Ермек Утбаев
лучше найди кнопку delete!!!!быстрее будет!!!
Ирина Воскресенская
Лучший ответ
ресет то там ...а вот висняк где?..
Илья Инкин
На пупке пробывал !!!
да вы батенька, заработались....нельзя так много времени проводить за компьютером! А с женой пройдет....больше внимания уделять надо
&&& @@@
нк, это смотря где она зависла...
Перезагрузи луче. не рескуй!!
Jordan Lazaridi
Это за что ж так неуважать-то свою жену. Надеюсь, она про вас тоже всякие гадкие хохмы распространяет!
Сзади!=)
если сравнивать с кпк...то попробуй швабру в жопу сунуть...
на влагалище
Dj Nik Space
Свари ей кофейку - может отпустит )))
Ясное дело где, там же где самая эротичная точка - у тебя в кошельке!
Между глаз.А может между ног.
Это очень обширная кнопка! вариант 1 (жестокий, поэтому не рекомендуется) : удар по почкам! вариант 2 (требует денег) : ну ты уже понял - золото, бриллианты, ресторан и пр.хр. вариант 3 (круто!) : резко и много секса!! (опасно, может дать обратный эффект) вариант 4 (легко) : самому уйти в запой, хоть на 3 дня (больше не стоит - опасно) вариант 5 (с этого надо было начинать) : а че тв паришься?!! она висит, а ты должен радоваться!! Жена не ругается, не вертится под ногами, не мешает смотреть футбол с пивом и друзьями (хотя сам я больше Формулу 1 предпочитаю)) Короче: забей!!!)))))
Ресет -- это кнопка прирывания действия процессора. Следовательно слева на шеи, тобишь "сонная артерия"....мммм....если убьешь жену, на меня не вали, ты спросил -- я ответил.