Юмор
Эх, Вы....про доноров забыли? )) (см.)
Вот про ВДВешников сегодня вспомнили....А про доноров вчера никто и не заикнулся даже! Эх вы, патриоты! )))))))))))) Смотрите, не пойдёте добровольно....у нас (для вас) найдётся веский аргумент ! )))))Ну хоть капельку кто-нибудь сдал? )))

ааааа.... скоко надо???
Как Скажешь!)))
Лариса Антонченко
Чёй-то быстро сдался?! )))))
Кайнар Высшая Школа Профессиональной Подготовки
А у Меня Кровь н Берут! Спирт Один!)))
усё, иду на жертву... отолью кровушки
Лариса Антонченко
Гы-гы-гы Родина тебя не забудет! (ну и мы вместе с ней! )))))))))))) !
....привет Иринка)) )
....каюсь.... ни капельки НЕ сдавала... .
....урааааааа.... сняла ШЛЯПУ И хлопаю ресницами:))))))))) )
....цалую тебя)))
Лариса Антонченко
Ладно, прощаем на первый раз! )))))) Объявим выговор и....зацелуем до мурашек! ))))
Приветики! )))))
Мы завсегда готовы, мы не забыли....
Лариса Антонченко
Воооооооооо, тогда - милости просим! )))))
Там кое кто (см.выше) тоже очень просит поделиться ! )))))
Константин Фомичев
Ириш, спасибо большое.. но у меня пасть не открывается, после просмотра ролика))))))) я раздумала теперь мясорубку в кредит брать!))))) буду всё зубами, как и раньше перемалывать..)))))))
Мы стыдно. Готова кровью поплатиться...
Лариса Антонченко
Ого... Это ОЧЕНЬ серьёзное заявление! Примем к рассмотрению! ))
p.s.приветик! )))

Лариса Антонченко
Караул, на медиков нападают! Да ещё при исполнении! ))))))))))))
Всегда рад помочь, но боюсь в моём портвейне крови не обнаружат! (всем донорам здоровья!)
Лариса Антонченко
Ага, уже третий подобный экземпляр! )))))
Передадим информацию смежникам - собирателям портвейна! )))))
Александр Волков
Богу слава, не один я такой юродивый, и от нас можно пользу поиметь!
С днём ДОНОРА !
С днём ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !
С днём ВДВ !
С днём ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА !
С днём ВДВ !
было дело.. . Теперь уже НЕ берут!
А мою не берут...
Лариса Антонченко
Это почему , а? )))))
В моей водке крови не найдёшь))
Лариса Антонченко
Вот! Ещё одно редкое явление! )))))
Уже второй экземпляр за сегодня! Нужно решать, что с вами делать?! ))))
Вампиры все высосали, извини, нужно восстанавливаться!
тока капельку... а то я в обморок падаю отвида.. . С Днём Донора! Вытам за меня ащё одну капельку сайте
Ребяты, зачем комаров убиваете, в них Ваша кровь течет=(((
в моем портвейне крови нет
Лариса Антонченко
Хм....тоже редкое явление. Надо подумать, как еНто использовать ! )))
есть така мечта, но страшно БРРРР
Лариса Антонченко
Ой, ну это вовсе и не страшно. Чик....и пары литров уже нет! ))))
.. я даж еси сдам - маю крофь на винаводачный сразу атпрают ((((.. фпириработку ..
Сдаю каждый день и не по одной капле, комарам ! :)
Лариса Антонченко
Вот сволочи, комары! И здесь опередили! )))
не-а
Ну Доноров я точно поздравляю от всей души:))))))))))) Эх и Хорошие они люди:))))
Лариса Антонченко
Ага....)))) Нашел, значит, единомышленников, да? ))))))))))))))))))))
Привет! )))))
Сдавал, не вчера правда
Лариса Антонченко
Ну вот, в полку доноров прибыло !!!
А меня забраковали - давление низкое.
Я бы с удовольствие, но очень часто сдавать низя.
Лариса Антонченко
А мы часто и не просим ! )))))))))))))) И не много - литра два нам вполне хватит! )))))
баюся я
Лариса Антонченко
Не бойся, мы парой литров обойдёмся ! )))))
блин, а чё тогда ДУРДОМ-2 это не прорекламировал. они ж щас на всё идут что б этот цирк не закрыли
Лариса Антонченко
Ха, так они и так уже нашей кровушки напились, просто сил нет! )))))
Не разу не сдавал, но хотелось бы попробовать.
донары сейчас не в почете.. .
не то что раньше эх)))
Так у меня уже муж всю кровь попил
Лариса Антонченко
Нееее, еНто не защитывается! ))))))))
вот с нового учебного года и начну сдавать! то на математике, то вместо биологии...
чтобы сдавать ее нужно быть мясистым и кровянистым) ) я не такая, поэтому простите ужжжжжжжжжжжжжжж)
сдадут сегодня (из носа)
Мы – доноры, мы – доноры,
Мы свет души несём
На все четыре стороны,
В простор и в окоём…
Запасы эти красные
Да будут вновь в чести
Во времена опасные,
Чтоб нацию спасти!
И голуби, и вороны,
Спаситель и народ…
Эх, доноры, вы доноры,
Никто вас не спасёт.. .
Да! Нам хватает гонору!
Попробуй нас ругать.
Кому нужны мы - доноры.
На доноров, нас.. ть!
Мы свет души несём
На все четыре стороны,
В простор и в окоём…
Запасы эти красные
Да будут вновь в чести
Во времена опасные,
Чтоб нацию спасти!
И голуби, и вороны,
Спаситель и народ…
Эх, доноры, вы доноры,
Никто вас не спасёт.. .
Да! Нам хватает гонору!
Попробуй нас ругать.
Кому нужны мы - доноры.
На доноров, нас.. ть!
да-а