Юмор
А за сексуальную сегрегацию выступают только мусульмане-фундаменталисты?
Здесь на проекте, в категории Политика, общество, культура как-то кто-то задавал вопрос, что мол не пора ли в России сделать отдельные учебные заведения для мальчиков и девочек. Правда народ не очень одобрил. Не ручаюсь за достоверность, но слышала, что вроде Жириновский что-то подобное предлагает.
Антон Цыпичев
Спасибо, слышал, и про Жириновского тоже. А ответ? ЛДПР?
А кто такая СЕГРЕ.... Тьфу! Язык сломаешь! ..Ну эта! Грация?
Антон Цыпичев
Сегрегация - (от лат. segregacio - отделение) - политика принудительного отделения или изоляция какой-либо расы либо этнической группы путем поселения ...
www.vseslova.ru/index.php?dictionary=law&word=segregaciya
Сегрегация - социальная изоляция, являющаяся результатом дискриминации в положении и правах отдельных индивидуумов, общностей и народов, чаще всего на ...
Сегрегация на уровне социальной общности проявляется в идеологии, политике, этикете.
www.traditio.ru/index.php/ТСДНЭ:Сегрегация
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Сегрегация+это
ой, мамочки...
Антон Цыпичев
Сам в Африке видел :)
Ох, как у вас все запущено!
Антон Цыпичев
Что и у кого?
Наш банщик тоже за сегрегацию, хотя он совсем не мусульманин, а просто алкаш!)))
Антон Цыпичев
Ещё и банщик :) А где он, в каком городе?
Вы имеете ввиду разделение по половому признаку в мусульманских странах, напр. раздельное обучение в школах для мальчиков и девочек, перегородки в автобусах (мужская и женская половина) и т. п. ? Я правильно вас поняла?
Или что вы имели ввиду?
Я думаю, что не только фундаменталисты выступают за сексуальную сегрегацию, но и все нормальные люди, которым не безразлична безопасность их жен и дочерей.
Вообще, сегрегация в разумных пределах без перегибов до дискриминации женщин - это хорошо . Например, когда в поездах есть мужские и женские купе. Очень удобно. А-то едит женщина одна, и попала с 3 мужиками.. . А кто их знает, что у них на уме.... Конечно, всегда найдуться и такие, которые не против завести вагонную интрижку. Но давайте ориентироваться не на таких, а на нормальных женщин, которые не ищут приключний на свою голову, а просто хотят доехать до точки назначения с максимальной безопасностью и комфортом.
Знаете, в Турции даже в автобусах междугороднего сообщения, при покупке билета обязательно отмечают пол, чтобы радом с женщиной сидела женщина, а рядом с мужчиной мужчина. На мой взгляд это большой плюс.
Или что вы имели ввиду?
Антон Цыпичев
Да-да, именно это, и в религиозных ВУЗах тоже.
я не уверен что знаю плафому мусульман-фундаменталистов, я не уверен, что точно понимаю смысл слова сегрегация, но зато у меня шикарная жена и двое великолепных деток, чего и Вам желаю !
нет но и все порядочные люди
Последний ВАУ, он трудный самый.. (в.. . )
Антон Цыпичев
Не понял ...
а вы про перидромофилистов читали????
Антон Цыпичев
Не читал. Не подбросите ссылочку? :)
А знаете, кто такой перидромофилист? Собиратель проезных билетов.
http://www.speakrus.ru/07/f753.htm
Они тут при чём? :)
http://www.speakrus.ru/07/f753.htm
Они тут при чём? :)
Не только.
Антон Цыпичев
А кто же ещё? Поделитесь :)
Перечитайте вопрос, ракетки ваши в качель, яхту мне в бухту. Соизмеряя условное отклонения косинуса параллльнопропорциональных неразделённых методов общеизвестных электролитических факторов мегаэксценза нашей Земли, можно заметить, как глобально оТУПЕЛИ всё гомо сапиенсы
ой мамочки ой папочки...
а ты я вижу умный )
зачем вам это знать? зачем всё усложнять? будьте проще!
А что ето 0_о