Юмор
Как стать "идеальным мужем"?
Развестись .
Как говорят в книжном магазине: Фантастика в соседнем отделе:))
а тебе это зачем?
Не надо обещать-Звёзд с небес.
А если пообещал -купи 3 или 5 а лучше 7звёздочный коньяк.
просто надо любить жену
самое главное - это быть терпеливым, любить, помогать, быть рядом и выслушать... когда женщины в этом нуждаются. Но не обязательно превращатся в тряпку и потакать всем капризам... это не все женщины любят. Нужно уметь быть гордым, быть серёзным с другими и нежным с ней. Она это Оценит, если конечно умная.
net idealnix lyudey-ni jyon ni mujey!!!(naverno). posmeytes nemnogo vot vam razmishleniya odnogo iz tex kto jelaet stat takim-
Ya ishu sebe jenu...
V budushem godu ya vsyo taki reshil zavesti sebe jenu.
Kakoy ona doljna byt’?
Ya ne trebuyu ot neyo interesnoy vneshnosti.Pust’ u neyo budet tol’ko stroynaya figura i krasivoe litso.
Ona doljna byt’ vesyoloy,kogda ya shuchu. I shutit’,kogda ya prixoju domoy navesele.
Menya ne interesuet eyo jilploshad’. Glavnoe –chtoby ona byla bol’shaya.
Ne interesuet menya i eyo zarplata. Lish’ by ona ne byla men’she moey.
A vot rasxody na svad’bu-porovnu:polovinu vnesyot ona,a druguyu- eyo roditeli.
Ya uveren:kogda my pojenimsya,u nas poyavyatsya obshie interesy. Esli,naprimer,ona ne zaxochet idti so mnoy na futbol,my ostanemsya doma i budem smotret’ po televizoru xokkey.
Ya budu zabotit’sya o eyo zdorov’e. Chtoby k ney ne popadalo muchnoe,sladkoe,spirtnoe i tabachnoe,budu unichtojat’ vsyo eto sam.
Ona budet odevat’sya u menya kak boginya:prosto i nedorogo.
Ya voz’mu chast’ eyo raboty,esli,konechno,ona voz’myot na sebya vsyu moyu.
Mne ne vajno,kak ona budet gotovit’,lish’ by eto bylo vkusno. I ne obyazatelno,chtoby eto byla tol’ko odna kuxnya. Zdes’ u neyo polnaya svoboda:segodnya- kuxnya gruzinskaya,a zavtra-vengerskaya utrom i kitayskaya vecherom.
Ya ne budu ot neyo trebovat’,chtoby ona stirala i gladila. No bel’yo kajdiy den’ doljno byt’ svejee.
Ya ne budu zastavlyat’ eyo ubirat’ kvartiru. Esli ona xoroshaya xozyayka,to sdelaet eto sama. A esli –ploxaya,to pust’ ubiraet eyo mama.
Kogda ona ustanet ubirat’ kvartiru,ya razreshu ey nemnogo pomyt’ posudu.
A xodit’ v magazin my budem vmeste:ya nesu sumki tuda,a ona –obratno.
Ya budu prislushivat’sya k eyo mneniyu,esli ono budet sovpadat’ s moim.
Konechno,ya budu dorojit’ eyo jizn’yu i,chtoby eyo ne ograbili na ulitse,ni za chto ne vypushu iz doma bol’she chem s odnim rublyom.
Ya ne budu trebovat’ ot neyo nikakogo podchineniya. Pust’ tol’ko vypolnyaet moi pojelaniya.
Ya ishu sebe jenu.
Ya gotov otdat’ ey poljizni,esli ona otdast mne svoyu selikom.
Esli eyo ne budut udovletvoryat’ moi trebovaniya,pust’ ishet sebe drugogo muja.
Vot uje mnogo let podryad kajdiy god ya reshayu nayti sebe jenu.
smeshno da?! ))))))))))))))
Ya ishu sebe jenu...
Kakoy ona doljna byt’?
Ya ishu sebe jenu.
smeshno da?! ))))))))))))))