http://zhurnal.lib.ru/g/gurow_a_w/credit.shtml
Из жизни кредитного эксперта.. .
Спасибо за отзыв и оценку...
Юмор
Юмористическая миниатюра
Весело)) ) ЭКСПЕРТ НЕАДЕКВАТНЫЙ)) ) У меня также во время сессии было.. . Ночью только решил поспать (завтра в 9.00 экзамен) -
в 1.00 первый звонок
-Билеты к экзамену есть? "(пришлось сходить к компу выложить в нэт)
Вроде отвязались. . Снова заснул.. .
В 1.30
Второй звонок.. .
-Ответы на билеты есть?
-Нету!
-Как готовишься?
-По лекциям.
-Скинь лекции!
(хорошо у меня уже был готов электронный вариант лекций (как чувствовал) ) Скинул лекции в нэт.. . Вроде опять отвязались.. . Снова заснул.. .
2.15
Смска "Зайди в аську! Срочно! "
Блин.. . Только комп вырубтил. . Зашёл с мобилы.. .
-Какие задачи будут? (экз по сопромату)
Сказакл какие примерно будут задачи.. . Вышел из аськи. . Снова решил поспать... наивный.. .
2.50
Смска " А ты курсовую оформил? Зайди в аську! "
МАШУ ВАТЬ!! !
Зашёл.. .
-оформил
-А как титульный писать? Пришли шаблон!
Пошёл включил комп.. . Минут двадцать искал файл с шаблоном.. . Нэма.. . Написал новый... Отослал.. .
Вырубил комп.. . Вырубил мобильный.. . Уж понадеялся, что в ентот раз засну.. .
3.30 Какой урод придумал телефоны! ! Звонок, но в этот раз, заметьте на домашний.. .
-Спишь?
-Конешна нет.. .
-Слухай, а я вот у тебя в лекциях не найду 50-й страницы.. .
-Там на одной стороне страницы 49, а на обратной 51?
-да
Я повесил трубку.. . Выдернул провод из телефонной розетки.. . Я пошёл спать... (а просыапаться мне надо в 5.50...)
в 1.00 первый звонок
Вроде отвязались. . Снова заснул.. .
В 1.30
Второй звонок.. .
-Ответы на билеты есть?
-Нету!
-Как готовишься?
-По лекциям.
-Скинь лекции!
2.15
Смска "Зайди в аську! Срочно! "
-Какие задачи будут? (экз по сопромату)
2.50
МАШУ ВАТЬ!! !
Зашёл.. .
-оформил
-А как титульный писать? Пришли шаблон!
-Спишь?
-Конешна нет.. .
-да
Первая строчка была неплохая.