Юмор

мы тут умные сидим, поэтому объясните че такое турбулентность!!!!

Турбулентность - это разбитая просёлочная дорога с ямами и ухабами, но только в воздухе ( для самолётов ).
Иван Булыгин
Лучший ответ
Это для обеденного перерыва уж очень умно. А по-глупому: самолет попадает в воздушное течение, образуется завихрение и тряска. Летайте самолетами Аэтофлота!! !
А бутулизм - это турбулентность у тебя в кишках
Так ты вот сьешь селёдочку, закуси солёным агурчиком, и запей молочком! Вот... чириз полчасика в животике начнёцца эта самая турбулентность!
Andrei Zurun
это когда я много выпила!
ну типа когда были прямые волосы, а ты потом их бигудями накрутишь.. . примерно так...
Елена Агеева
Дырки в воздухе )))
Сластёнка )
Эт завихрение такое... в мозгах... страшная штука однако...
Сергей S3737
На какой вопрос отвечать, умница? ))) Турбулентность - атмосферное явление, бутулизм - биологическое! )))
...турбулентность - это когда задаешь вопрос в рубрике АвтоМото, например.. . а он оказывается в рубрике Кулинария...) )
или - из рубрики З. Л. О. вопрос невероятным образом заносит в Философию.. . :)))
Иван Казаровец
Турбулентность – это свойство атмосферы. Беспорядочно изменяется давление, температура воздуха, направление ветра и его скорость. Но чаще всего о турбулентности мы слышим, когда речь идет о безопасности авиаперелетов. «Самолет попал в зону турбулентности» - это означает, что он находится между двумя потоками воздуха, нисходящим и исходящим. Последствия пребывания в турбулентности бывают разными – от относительно безобидной «болтанки» до поиска на земле черных ящиков.

Турбулентность - это когда самолет летит и его начинает трясти, это может быть плачевно для летчиков и пассажиров!
это когда из трубы дым идет
Когда водку с пивом намешаешь, поймёшь...
Vadim Jarina
Высунте лицо из иллюминатора самолета.
Настоящая "турбулентность" - это такая, после которой даже соседи выходят покурить.
бля.... ответы улыбнули)))))
Ирина Иванова
Завихрения.
лучше узнай что ткое бутулизм, после него меньше шансов выжить, чем после турбулентности
Инна Ярошенко
Трубу в ленту! очень остроумно. А вы слышали такое выражение? Ленту в трубочку и прямо в клоаку. от лат. turbulentus - бурный, беспорядочный .
камушки драгоценные
тарбулентность это когда головой об стенку