Юмор
Сиделки - это обитатели женской тюрьмы?
Ага! А лежаки - это обитатели вытрезвителя :)
Это пришедшие на посиделки.
Вообще сиделки в больницах!
правильно! а стоялки-это то что им там не хватает
Vasif Quliyev
Пять баллов!
Максим Боян
Достойнейше!!!
нет єто люди помогающие немощным и инвалидам, правда за деньги родственников
Кому-то повезло, кому-то нет.. . Есть персонал в больницах сидеть там определенные расценки, у кого-то на дому другие...
Правда !
всегда считал, что это кресла в кинотеатре!
Сиделки-это обладательницы СD....
Хорошие тётечки!
Сиделки это та часть попы, на которой сидят!
не смешно
это с которыми посидеть вечерком можно
Неа, ото персонал клиник для новых русских-шоб было кого рядом положить.
сиделки это обитатели бастилиии
это девушки на танцах.... каждая десятая. .
Потому что на 10 девченок
По статистике - 9 ребят..
Потому что на 10 девченок
По статистике - 9 ребят..
присоединяюсь к сказанному))
то же саме что стульчак...:)
Сиделки это те которые ухаживают за стариками или тяжело больными!
ой, мне очень понравились ответы некоторых респонтентов! )))) про лежалок особенно! )))))
Моя подруга почему-то зовет сиделкой няню своего ребенка, хотя ребенок все время орет и носится, а няня орет и носится вслед за ним. Я точно знаю, что это и есть женская тюрьма. НО называется все цивильно.
Да=)
Мдя, а что такое самостоятельная работа!
очень может быть.... но я думаю, что сиделки - этолюди. которые ухаживают за больными, стариками, инвалидами....
Сиделки - это те кто ухаживает за больными