Юмор

Куда уходит ДЕТСТВО?!..главное с кем?

Eржан Беканов
Одна и та же пара, за ручки взяв малышку,
Уводит в Память Детство, неужто Вы не слышали?
И вспоминаем с грустью мы, на эту пару сетуя -
Ну, что же ты, Иллюзия! За что так, Непосредственность?!.. )
Наталья Шерстянникова
Лучший ответ
оно не уходит, оно просто затаилось, ведь не зря говорят Радуемся, как дети !
Это люди вырастают из детей во взрослых и уходят от детства со временем.. .
Это мы уходим от Детства, а не оно от нас.. .
От меня Детство полностью не ушло, я люблю Атмосферу Детства и часть детства всегда со мной в душе.. .
С кем Детство уходит, это только Ему самому и ведомо.. . Как дети с кем хотят с тем и играют.. . Так и Детство с кем хочет, с тем и уходит.. .
Для меня главное, чтобы полностью из души не ушло.. . Мне кажется, не уйдёт.. .
Я люблю Атмосферу Детства и работаю в педагогической сфере с детьми.. .
От нас Детству не уйти.. . Оно с нами!. .

Не отпустим.. .
Обычно в памперс.
Это мы его изначально гоним от себя, а, повзрослев, забываем
Дима Ефанов
Честно я даже не заметил, а сколько их было черт его знает с кем?
В ИНЕТ оно уходит ))))))) И друзей уже узнаешь не в лицо, а по авкам....)))))
Туда, где зеленые глаза с зелеными глазами встретиться должны
Вон с той бабушкой, которая только что повернула за угол. Бабушка в кедах была. я уже взывал милицию и скорую помощь. эта бабушка мне на время дала свой паспорт, чтоб я за пенсией сходил, пока она проведет детство во взрослую жизнь. пойдем за бабушкиной пенсией. ах да, давайте посмотрим паспорт ее, тока я без очков, а вы видите что там написано, прочтите пожалуйста и скажите кто она такая- эта пенсионерка в кедах?
Оно уйдет неслышно, когда весь город спит,
И писем не напишет, и вряд ли позвонит...
Ска Ска
Что за имя такое - Детство ?