Юмор

Настоящая гейша может поразить мужчину одним лишь взглядом, а сколько времени на это потребуется одному гею

Обьясниите
Денис .
Дело в том, что неважно кто это женщина или мужчина: по взгляду определяется внутренняя сила, идет некое "повелевание".

Иначе это могут называть харизмой, некой культовой силой.

Просто использование данного дара в таком случае, как привлечение внимание на сексуальной почве, на самом же деле это может быть какой угодно внутренний приказ сродный гипнотическому.
Тайыр Кулманов
Лучший ответ
ровно столько чтоб получить в глаз
Дима Пудник
А у меня нет ответа, я просто поржала от вопроса!
But9 Гumah И что мы тут делаем? Геев ищешь? ржу....
Если Мужчина настоящий.. .
то у него иммунитет на геев.. .
а наши милые дамы не хуже гейш.. стреляют причем очередями и с двух глаз..
Алина Сиренко
Зайди в гейклуб, я не в теме.
Гыгы!
много меньше - Япония далеко, а клуб - рядом
Ну если настоящий и встретил настоящего, то думаю немного
Анна Любичева
Для некоторых мужчин в такой ситуации достаточно просто знать кто есть кто - и они уже будут поражены
Lord Ganesha
Настоящего мужчину гей поразить не может, может только заразить
Виталий Забиян
я точно знаю, что остались мужчины, которые никогда на это не пойдут
Анна Жолудева
Геи не ровни гейшам
Никита Дралов
какая дрянь! по сопатке этому гею !
Зае.... ся!!!
гомосятина, фуу !!
Valentina Passetsnikova
Это лучше у ПевцаДля народа спросить.
Объяснение: он в этом специализируется.
Сергей Зуев
гей тоже обычно поражает любого нормального мужчину одним взглядом! но вот нужно ли это гею...
Леша Сторожук
Одного взгляда ему будет точно маловато, если конечно же он не гипнотезер к тому же :)
Мне тоже будет достаточно одного его взгляда.. . и одного моего на него, чтобы поразиться ...и отвернуться скорее.. . Мужчина должен быть мужчиной, мое мнение..
Машуня Машуня
Не знаю, как мужчин, но я сразилась с первой секунды! Хохотала долго и бурно, аж слезы из глаз!
Не, ну вроде нормальные мужики (наверное) , но чтоб на столько себя на посмешище выставлять! Это по ихнему называется "быть женщиной"? Да не каждая порядочная женщина себе на людях может хоть долю из той вульгарности позволить, что они себе позволяют!
Ровно столько, сколько хватит до момента, когда его догонят
Сзади глаз нет, поэтому смотри-не смотри...
Жан Анарбаев
Одним взБлядом. :))
Если мужчину, то хватит времени полета кулака. А если такого же "друга", то и взгляд лишним будет!
Harut Sg
так все таки чем и ли сколько времени?
ДАже секунды не надо! На этом его похождение закончится :)))
смешно:) ) спасибо отлично посмеялась:))
Странные вопросы
если найдет такого же то ему потребуется минута чтобы ...