Юмор

И выпить и закусить)))
Когда вижу что он в сети, то прям кипятком писаю. Как отучиться-то?
Может выпить чего?
со временем само пройдет..

вроде бы всех почти мужиков на юморе уже знаю--но что бы такой эффект вызывать? ! детка... брось дурить--начинай пысать нормально.... будем считать--что он тебя недостоин!!!
Badri Seturidze
Да не могу я начать пысать нормально,тока от него могу так.
Badri Seturidze
А он не с "Юмора" и совсем не юморной!
Надевай подгузник со льдом...
Перестать ненавидеть его. Следить в сети за ним, игнорировать и не поддаваться на провакации.
Антифриза выпейте.
Для начала сними памперс!:)
Badri Seturidze
Так всё ж залью.Вонять будет
Ну ладно, я пойду пожалуй...
Зачем добру пропадать? Держи при себе пакетик чаю и заваривай...
Badri Seturidze
Это Вас после чая так?Лучше я воздержуся тогда!Спасибо
Rolan Aliev
Вот видишь-терпеть можешь!
проходит все пройдет и это !
На этом заработать можно, сдавать анализы за всех работников какого-нибудь предприятия.
Попробуй писать на снег!
мочегонки
Драпай в ответы.... хотя это не поможет. Может настойка пиона поможет? Она вроде как успокоительное. Смотри. Сиди и смотри на него. Может надоест.
что тащищся от него !?
Писай в холодильник...
...имя... сестра.. имя...
Кипятильник вытащи и писайся на здоровье! ..А то еще ожоги лечить надо будет!
пургена выпей - так ты еще и сраться начнешь)))
Badri Seturidze
Круто.Не знала,что кому-то это может нравиться!
Ксения Чаплыгина
"пургена выпей - так ты еще и сраться начнешь)))"
Ржу не могу...!
Блин.. . я тут тоже от одного "писала", а он ноль эмоций.. . Я уж и так, и этак к нему, и со словами, и без.. . Короче - нифига.. . Вот теперь думаю, может это и не ОН вовсе, а ОНА.. . маскируется, собака...
Badri Seturidze
Наверно.Они же собаки такие всё на нюх проверяют.Вам её надо сосиской выманить.Они на них падкие оченно!
Может свабедку сыгранём ?
Призналась ему то хоть ?
Или только НАМ ?
Будь смелей!
Куй своё счастье !
Призналась ему то хоть ?
Или только НАМ ?
Будь смелей!
Куй своё счастье !
Badri Seturidze
Только Вам.По секрету.Он только входит и выходит.(из сети)
Слезь с горячей плиты.
Не ет выключи его на 40 дней и О-кей.!
кто он? ))
Badri Seturidze
Это не ответ.Не важно.Важно,что не могу перестать
Главное хоть кипятком не какаешь, а памперсы сейчас доступны всем.
Сначала решите от злости или от радости вы начинаете писаться, если от злости то писайте на здоровье, если от радости то акуратнее не ошпарьте ляшки.
Отключи кипятильник.
Просто сказать себе стоп
проглоти несколько кубиков льда...
наоборот НЕ ПЕЙ ЖИДКОСТИ. Писать нечем будет. Ноги еще не сожгла?))
Напиши ему
не заходи в сеть, когда он там.
либо в игнор и тп. )
отвыкнешь: )
либо в игнор и тп. )
отвыкнешь: )
Все ножки обожгла
Отучиться от чего? От ссания кипятком или от привязанности к НЕМУ???
Badri Seturidze
Сначала от второго,а первое думаю потом само пройдёт!
Используй это время, как " СВОБОДНОЕ"!!!!
Фитнес.. . косметика.. банька.... мужчинка для души....
у меня такое бывало...
пить я думаю не стоит и так писаешься достаточно так еще и кипятком))
зачем отучиваться. этож такое шоу вместе сним делать можно будет. целый капитал заработать. он в сеть, ты кипятком и публика в восторге!
Badri Seturidze
Ага,я всегда хотела с Коперфильдом поработать.Можа возьмёт!
не хочется говорить чтобы выпила пургену, будешь какаться)))) )
на ноги писай сразу поможет
Badri Seturidze
А можа мне понравиться.Хорошо так ,горяченькая пошла
Мда, ситуация очень серьзная, так что отнесись к этому с огромным вниманием-- главное чаще писай себе на ноги, кипяток, очень больно должно быть! а ведь это из -за него! скоро ты его возненавидишь. Чем чаще будешь ошпаривать себе ноги, тем лучше, очень скоро из-за объекта твоих вожделений ты не сможешь ходить. Удачи.
Badri Seturidze
А если тепленькая пойдёт?
расслабся)
Ага, точно! Уже пора...
Попей галоперидолу, очень успокаивает
Ну..!! клево!!!! Ща летняя пора, воду отключают, всегда помыться можно!!!!:))))
ого. вам к врачу
pri3nat'sya enmu(:
Ноги не ошпарила? О_о
Одень розовые очки) , будешь писать и пахнуть розами!