Юмор

Неужели мужики....тоже люди?

Низнаю... у тебя мужик Лев)))
Зульфира Амирова
Лучший ответ
Нет, блин, гуманоиды мы..
Сергей Жуков
Какие они на фег люди?

Вон этот, мясо стырил и отдавать не хочет.

Гаяне Ходжоян
Иногда ещё друзья ЧЕЛОВЕКА-ЖЕНЩИНЫ)
Иван Шемякин
Ты не веришь? А зря! В жизни часто случаются чудеса, и это - одно из них (недоработанное...)
Славик Кравцов
Если они - люди - то природа точно на них отдохнула )))
Арман Баймешев
Гаяне Ходжоян Золотые слова!
Ну LADA тоже типа машина )))
Vital Gk
дети..))))))
Anna Pomelnicova
Та не, мы ж не люди, мы- Человеки!! ! А вот енто звучит громко! Не помни хто это казал, блин!
Мария Лукина
Ну мля, собрались, феминистки хреновы! Фалоиммитаторы для вас лучше? Ну вперёд в секс-шоп! И не хер тут сопли с сахаром разводить, о том, какие мы плохие!
Если верить Дарвину, то все мы (и вы) - приматы!
Сергей Мурзин
Если сволочи - люди, то ДА=)))))))))
кто знает, кто знает
Сергей %%%
...-Как сказал великий сатирик Аркадий Райкин: " Женщина, понимаете ли, - друг человека, понимаете ли!!! .
и кто после этого люди?? ? )))))))))))
Ольга Шваб
Н-е-е-е-т!! ! Это не так... они бешенные кобели, а особенно кто руки распускает на женщину.
Славик Кравцов Зачем же так грубо и огулом... Если вам не повезло - делайте прививки!
Не все - некоторые бывают как бабы...
Маловероятно!
Нет, мужчины точно инопланетяне, и половые органы у них чудные, и логика не человечкская.. . )))
Tatuana Parshykova
Это не так! Не верь слухам!
Это вечный спор между Человеком и женшиной
Нуу. . местами)))
Прикинь )
Ну если учесть, что женщина-это тварь... хуже которой может быть только мужчина, то вполне приемлемо )) !!!