Юмор

Молодец. наш ПРЕЗИДЕНТ??!!)) ) Авы бы... на его месте ...смогли-бы так???))

Круто! Похоже его бедного сильно там допекли, раз он решился на такой ответ. Я всегда восхищалась нашим президентом, его смелостью, решительностью и умением поставить отморозков на место. Я бы так не смогла, поэтому я и не президент самой великой державы в мире. А он МОЛОДЦОМ!!!
Виктория Пермякова
Лучший ответ
Как нефиг делать! Ни хрена у них не вырастет! Ржууууууууу!!!!))))))))))))
Не, я так не смоглабы. Я замочила бы в сортире без всякого обрезания
так их... ети мать... Молодец!!!
тот иму про ивана, а путин про балвана! круто но не в тему
я бы луче ответил.
Он у нас ТАКОЙ!!!!Наш прмзидент!
http://bestpics.ru/viewpic/Lukaput.jpg
Наш Вова Путин молодец,
Хоть не обрезал им конец,
Пусть нас бояца янки
Что мы проспав от пьянки
им пообрежем всё пипец
За нас он ратует отец
Galina Petrishena
Молодца! Очччень смело! Не каждый бы смог так врезать по ушам!
А если бы дали ему волю - и не только бы виртуально, но и по жизни бы не только по ушам
врезал, но и конкретно - обрезание сделал! Да, уважуха Путину!
I2
Ildar 20
Ещё раньше до этого высказывания ВВП я говорила, что в ...мус.. -.не вместе со своими ху - ми совесть пообрезали. И практически тоже было в моей переписке с Кремлём. Так что не он первый, не он последний, сказавший такое, и думающий так.
Далее без комментарий...
чтобы выяснить это сначало мне нужно занять его место.
Muxtar Huseyinli
Я бы скорее согласился стать президентом, чем работать на х.... гильотине ,
хотя и политика не совсем чиста.
Я Я
я б не решился брать такую ответственность на себя а про нашего президента скажу одно - что не так уж много он и сделал для страны, хотя и не так мало.
**
* *mitsubishi**