Юмор

Какие выводы делают мужчины,при правильном вводе?:)))))))))))))))

никаких, голова другим делом занята
Призрачный @
Лучший ответ
Ничего здесь, блин, нового нет.
Женя Игумнов
Попал или пропал!
Возвратно-поступательные...
|K
|Aleksandra Kargina|
Палажиииительные )))
Вера Мордакова
Маришка... при правильном вводе. .
нефик даже думать ап выводи.. нуна акапыватьси. .
и как мона глупджи ..шоп застрять в акопи ..
па сцамые ияйцы.. но втожи время.. .
нуна имьеть место для манёфрофф. .
и еси и выводить.. ТО тока для более глупокага
ВВОДА.. или смены дислокатции.. тоесь нуна искать нофый акопЪ..: -))
Muhabbat Jorayewa
Офигенные!...
Порой легко входит и ещё легче выходит!!!!
Мужчина - существо, противоположное по полу женщине.. Мужчина - это устройство ввода-вывода
Слава Юхимчук
Скольский вопрос :0)
Talgat Umar
Скорее не выводы, а вопрос - повезло? или все-таки наконец научился? ? ))))
убеждаются в своей гениальности и не повторимости
Марин, это секрет :-)))
Едва ли в отечественной педагогике, психологии, да и историческом материализме, как составной части марксистско-ленинской философии, найдется категория, сравнимая с категорией "индивидуальность" по количеству противоречивых определений. Известный отечественный психолог В. П. Зинченко по этому поводу не без юмора отметил: "Конкурировать с понятием "человек" могло бы понятие "индивидуальность". Мне второе понятие кажется менее адекватным по двум причинам.
Так что, принимая во внимание первое и отталкиваясь от второго ...
:-))))))))))))))))))))))
..а интерестна, как они понимают, што ввод правильный?!!!
Лена Санаева
как можно дольше не выводить
Юра Довгун
Задержусь малехо )))))))))))
Ольга Кичеева
Смотря чего !!!
при вводе, делать выводы слишком рано!
Я Супер!!!
Круто!