Юмор

боже, как же хочется спать, срать, жрать, пить, ну и канечно миллион долларов???

Ксения Чернова
Проблемы ???:)))))))))
Мишаня Пирошко
Лучший ответ
Женщинами вообще не интересуетесь...
Aliya Dikhanbaeva
я тоже хочу. а давай хотеть вместе? )))
Ка
Калюня
Так.... давай ка по порядку )))
Татьяна Ус
Ну и сны у Вас.
Михаил Ильичев
Жрёшь, спишь, срёшь одновременно?? ?
Ты в дерьме уж по колено!
Лучше девушку найди-
Дом твой уберёт, поди?

Нафиг доллары тебе
От рублей не по себе?
Дмитрий Сергеевич Ведьма как всегда в ударе!!!
Ксения Чернова я жыву на УКРАИНЕ
по колени только ф гривне....
И того кто за все заплатит))
Ардак Елтаев
Логично, но причем тут боже?
В чем же дело!! ! Прекрати делать, первые четыре вещи и может быть будет миллион)))
Рустам Д
Не вижу проблем )))

сегодня на вокзале стоят восемь железнодорожных платформ с губозакаточными станками
Толкун Боронов
думаешь если милион получешь с.... ь жрать расхочется
Все это подождет, а вот в туалет всетаки сходите.
всего лишь? Скромные желания!
Денис Гурин
Босса на тебя сегодня нет. Он бы мигом тебя от всяких дурных мыслей вылечил))))
**monta 2000 **
из всего перечисленного я не хочу только миллион)
Asylbek Abdualiev
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ = МНОГО ОДИНОКИ Х - я сам просыпаюсь каждое утро,
для того, чтобы вечером уснуть, и проснутся на следующий день.. .
Только миллиона мне не хочется.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НО ТАК ОТКРОВЕННО и СМЕЛО говорить всем
про ЖРАТЬ и СРАТЬ моешь только ТЫ)))
Надюшка Зубарева Без обид, но если обращаешся к Богу - пиши с Большой буквы и всё будет = как надо!))...
«Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах» . (Вуди Аллен)
"Если вы хотите рассмешить Бога, то расскажите ему о своих желаниях" (Я)
Peco Evanoski
Я не хочу потом волновать за этот миллион как бы не стырил кто!
Ну батенька хотеть не вредно, вредно не хотеть