Юмор
Мне, по вашему, биться башкой о стену?
Вчера весь день сидел на "ответах",а скатился с 13 места на 17!!!Как быть?
По чему об стенку сразу.. . Еще посиди недельку.. . вообще под стол сползешь...
главная причина в том, что это рейтинг ЗА НЕДЕЛЮ, а значит один день сидеть недостаточно, если вам интересно недельное лидертво, то сидите тут регулярно
по себе могу сказать - были дни, когда я сюда вообще не заходила, но все равно поднималась в недельном рейтинге, за счет того, что в это время закрывалось много вопросов и мои ответы признавались лучшими
плюс ко всему вы задаете вопросов гораздо больше, чем отвечаете, а оценка интересности страдает. поэтому желаемых баллов вы не зарабатываете.
учитывая ваш высокий КПД, я бы советовала вам для достижения лидерства чаще отвечать.
и последнее - вам так важно это лидерство в категории? могу предложить вам мое третье место в проектной подкатегории. мне не жалко....
забей нах
в вопросе и ответ
Да никак! Отвечать...
для тебя так важно это место? это цель твоей жизни? не парься по пустякам
Если будешь биться головой о стену, то можешь скатиться еще ниже. Не обращай внимание на эти цифры. Что они могут значить.
Теряешь квалификацию! Но не разбивай умную голову, она тебе да и нам еще понадобится!
Соберись с мыслями и поднимайся))))
Перестать страдать такой херней, пойди лучше на улицу погуляй, с девочками познакомься.
А стену не жалко??
нашел из-за чего переживать...
Быть упорным =)
Забей просто нашол из за чего парить мозги