Юмор

ДЕНЬ расцарапанных в порыве страсти и нежности ...мужских спин!! Можете Праздничек покруче придумать?))

Саня Кудрин
Бедная мужская спина! Сколько песен, былин, мадригалов и реквиемов было посвящено этой счастливой и в тоже время глубоко несчастной спине! Сколько скупых мужских слез было пролито, когда она была прижата к борцовскому ковру. По спине неисчислимое число раз «проходились» - плетью – «семихвосткой» , шомполами, дубиной и штакетниками! Бедная спина – ее сверлят взглядом, в нее плюют и злословят! Неисчислимое количество субъектов и прочей шушеры за спиной прячется. Сколько тяжести было перенесено на этой части мужского тела! А, сколько захребетников блаженно умастились на ней, сидят и в ус себе не дуют! Взять, к примеру, хотя бы ту часть тела, где спина теряет свое благородное название – живет же спокойненько, разве только в детстве с отцовским ремнем имела «счастье» быть знакомой! Не справедливо по отношению к спине! Еще слышал, что в педикюрно-маникюкрных салонах новую услугу предлагают - «Ногти - гарпун» , «Ногти – Рашпиль» , «Ногти - коловорот» , а из подполы приторговывают «Ногтями-с рыболовными крючками» , « Ногтями в приворотом» ! Кому не известно случаи, когда на пляже муж с женой отдыхают и муж «Пулечку» с друзьями пишет, а у друзей, как и у мужа спина, поцарапана, как под копирку? ! А теперь, новость – «День поцарапанных мужских спин»!!!! Перебор, господа, перебор!! ! Теперь рассмотрим вопрос о женских спинах! У них спина – это ключ к решению всех проблем! Надо повышение на службе – бах! на спину и в начальниках! Бабло треба – кувырок «на лопатки» и «хрустов» – море! Мало у них имеется в запасе где - то «волосатая рука» , так они еще из-за «широкой спины» мордочку с ехидной ухмылкой высовывают! Так, что во весь голос кричим, отстаиваем – «Эмансипацию мужским спинам»!!! !
Ibragim.. Ibragim..
Лучший ответ
Саня Кудрин ..вот я и говорю..круче Праздничка то не придумаешь)) !! как всегда пишу тебе из паЦтола))))), с удовольствием перечитываю и наслаждаюсь твоими бурными фантазиями и житейским опытом..))хихиии
Да, но не пишу...
День, от чиханья разорванных ноздрей, губ, ушей, выскочивших глаз.. . Ждем свиного гриппа
I'm Оля
День Замазывания Расцарапанных Мужских Спин Зеленкой и ЙОдом! Это круче!
Алёна Василаш
Игра в футбол на минном поле.
Г* А*
Предлогаю, день секса баз презервативов..
День сломанных когтей об мужские спины.
День взлохмаченных бабушек.
откусанных членов
Саня Кудрин ..вот язык..я откусила бы тебе с удовольствием, Сережа))хихи
- Сначала был "День оставленного засоса";
- бывает отмечают "День откусаных мочек ушей" (Тайсон - тоже празднует;
- но еще никто не отказался выпить за
"ДЕНЬ и НОЧЬ МНОГОКРАТНЫХ ФЕЙЕРИЧЕСКИХ ОРГАЗМОВ"
чего и Вам всем от души желаю!
Sametdin Askerov