Юмор
А что можно делать на рыбалке, кроме как рыбу ловить?
Пусть червяк ловит, не придуривается.
ООООООООООО!!! !
и не однократнОООООО
Да всё...поесть и поспать... а там по плану...
"РЫ"на"Е"поменять!
Можно бороду на спининг намотать, наживку нечаянно ратоптать, ну и комариков покормить.
Жрать! (водку!)
Телефоны мобильные ловить, чтоб в воду не укатились. Ох, как я любил этим заниматься.. .
Частично из-за этого рыбалку=то и забросил
Можно еще и НЕ ЛОВИТЬ!!!!
Можно не найти тропу, которая ведет к реке... и двое суток бродить по тайге со всеми снастями.... домой приехать уставшими до чертиков и на вопрос "Как отдохнули? " ответить. "ОТЛИЧНО! "
носочки вязать!
Жарить рыбку.
Да кто вообще там рыбу ловит.... Кому это надо ???
русалок ловить, или можна с собой привезти, главное удочки с дома взять а то не поверят что на рыбалку едеш))
ловить лягушек надувать их и в небо запускаять. можно еще рыбу пугать, засунешь голову под воду да как гаркнешь: "Ага испугались! "
А удочки хоть брали?
Чистить, солить, уху варить, опять ловить, чистить, солить и т. д. и т. п.!
Кому та мешать ее ловить
Смотреть как другие ловят рыбу))))
Рыбакам рыбу пугать
А как вы думаете? Будто вы не знаете зачем ходят на рыбалку, особенно с друзьями! :))
Пришли сын с отцом на рыбалку. Отец говорит сыну:
- Сынок, подай мне хлеб для подкормки.
- Я его съел.
- Тогда дай мне кашу.
- Я ее тоже съел.
- Тогда доедай червей, и идем домой.
- Сынок, подай мне хлеб для подкормки.
- Я его съел.
- Тогда дай мне кашу.
- Я ее тоже съел.
- Тогда доедай червей, и идем домой.