Юмор

У каждой женщины должно быть 5 мужчин?

1-друг, ему ничего не показывают, но все рассказывают.
2-любовник, ему ничего не рассказывают, но все показывают.
3-муж, ему ничего не показывают, и не рассказывают.
4-гениколог, ему все показывают, и все рассказывают.
5-начальник, как он скажет так оно и будет!!!!
Бедолага . Муж.
Юрий Козлов
Лучший ответ
На 9 с половиной недель
Djon Djon
За чей счёт банкет?
Хорошо у котов всё по другому !!!
=Fallen_Angel =
А есть ещё шестой вариант - БРАТ - всё видел в своё время, помнит много, но молчит, не из тёплых родственных чувств, а потому что у сестры память лучше!)))))))))))))))
Рафаэль Кадыров Привет! Привет! Привет!
А 6-й регулирует взаимоотношения в этом гареме.... и тд и тп... около 100 наберется однако....
Что-то у меня подозрение, что все это связанно с деньгами:)... видимо пятый самый щедрый:)
Повезло твоему НАЧАЛЬНИКУ!
Рафаэль Кадыров Сама ему иногда завидую...
А мужу не повезло больше всего!!
я так понимаю со временем в твоем списке будет еще с десяток)))))))))))
ого, я даже не нала ((( что дествительно? ? вобщето каждый сам себе выберает сколько должно быть.
ну наверное все же 5,потому-что когда неченаешь серйозные отношения в первые и с первым парнем, то познее все же хочется с ним разойтись, потому-что приходит неуверенность в том или он хорош для тебе.. .
ето происходит у всех, я уж знаю. не раз приходилось мерить людей которых наступал такой кризис, а потому-что люди небыли уверенны в себе. а так когда узнаешь дапустим 5людей, тогда уже есть понимание, и не будет ситуацый кризиса в отношениях. я про начинание.. . я думаю, что муж и просто друг хватает.