Юмор

Если пить пиво, можно стать таким?

сидел пил пиво аш плохо стало
Анель Туребекова
Лучший ответ
Надо ещё курить и хорошо закусывать !!!
Хорошая антиреклама! Так кто пойдет за Клинским?
И жрать поменьше.
пейте пиво пенное, морда будет.... как у нас
Конечно можно, только не так быстро. а медленнее. хотя умирают быстро....
Ольга Бабий
А если топленое сало пить, эффект придет быстрее!
Если при этом еще и много есть, то точно станешь
пейте пиво пенное, будет морда здоровенная)))
* Даша *
Василь Иваныч! А если я буду пиво и сало каждый день есть, то у меня то же как у Котовского шея будет?
....Да ешь ты хоть дерьмо, а шею хоть раз в неделю надо мыть!
Там помимо пива всякой бяки было полно)) ) Ответ - да, и тогда никакой фотошоп не поможет)))))
Пригубили други парню . -----------------
""""""""""" Губит людей не ПИВО .-----------
""""""""""" Губят парней друзья ...
Viktoriya Гульченко
А шею всё равно мыть надо
Не, он ище жрал и курил, так что пей свое пиво спокойно.)))
Сергей М
нет разницы
А где можно пройти такой кастинг??? ?
Мало того что наливают, кормят, так еще и на стенд потом вешают!
Я тоже хочууууууууууууууу!
Зарина Умарова
все может быть
если чаще втуалет тонет
Миша Королюк
Неее, это не пиво. Его же гамбургерами с кетчупом кормили.. . Это все из-за из-за неправильного питания.. . А про пиво не надо говорить.. . Не лишайте последней радости в жизни!
Вадим Рудой
да прогноз не утешает...
Не обязательно из-за пива только, да и не при чём здесь пиво, т. е. может в данном конкретном случае очень и причём. Короче, меру надо знать.
Если пить галоннами, то именно это и ждёт каждого, а в меру и приятно и, говорят, полезно.
Елена Хупения
а так всё хорошо начиналось.. . (((
Elsen Sahin
Аффигеть!...
я вроде так не жру, но морда такаяже.
пей пиво больше :))
Если хочешь пиво пить
То не надобно курить
Каждый день я пиво пью
Видишь рожу ты мою?
Она в порядке у меня
Спасает баня, секс, семья!
На самом деле это всё не от пива, просто кто то слишком много жрет
Хорошего человека должно быть много.
плакала береза, хохотал крыжовник
подрались за вишню тополь и шиповник
матюкалась клюква пела песни слива
вот такая штука-димедрол и пиво)) , так что думаю и таким можно стать
Almast Manukyan
такое дано далеко не всем, а вот животик обеспечен
Мона.. . если только осторожно)) ) Молодец)) )