Юмор
Как будут сравлять День Святого Валентина наши предки? Поколбасимся с ними?? ? (видео внутри)
УРА!! ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! И СТАР, И МЛАД!! !
В день Святого Валентина,
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Много, много, много раз! ************************************************************************
****************************************************************************************************
Поздравления с днём Святого Валентина
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.
Так как праздник это наш,
Поздравляю и целую
Поздравления с днём Святого Валентина
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.
Юра Кочкин
Красиво!
Прикольненько !!!
Прееедкки не будут справлять- они у меня русские. Для них праздник- Иван Купала.
Шалунишка - Купидон...
класс!!
С наступающим «Днем влюбленных» 8 июля (день памяти Петра и Февронии http://www.mosds.ru/BRK1/XVI-04.htm).
<foto>
По-любому зажжом)))
Юра Кочкин
Дарофф. Снежка!
Юра Кочкин
http://otvet.mail.ru/question/12973321/
я буду только рада, если в ТАКОМ возрасте сохраню абоюдо-нежные отношения с мужчиной!
Юра Кочкин
Дароффки!!! Послезавтра переодену обратно.
Вряд ли наши предки признают этот праздник... они же русские...
колбасит не прочь только видио не показывает у меня жалььььььььььь
Хорошо, если так.
супер .,класс....
Хотела б я так тоже в будущем...
Ну ты и зажигалочка, зажжом милая непременно....
И тебя с праздничком)))
СПАСИБО !!!за положительные эмоции перед сном, удачи вам завтра ...
Если это все претензии к Яндексу, то я это переживу.
ну че так
ой ты....
у них голова не тем занята?
Ostavte v pokoye predkov, v otlichii ot vas (obrasheniye avtoru voprosa) nashi, vashi predki neuchastniki "MARALNOGO RAZLOJENIYA"!
Юра Кочкин
А по-моему у кого-то с чувством юмора туговато...
Татьяна Ильина
Nikto vas za yazik ne tyanul, no ras yest yazik eto neznachit chto nado govorit vsyo.Nujno nemnogo podumat, kogo vi oskarblyayite "Usohshiy", eto velikaya "Greh". Ne mne vas uchit.
Юра Кочкин
А, извиняюсь - вопрос на главной странице висит... А задан был в ЮМОРЕ. Так, что захотите пошутить - милости просим в категорию.