Юмор
Я иду с работы поздно,Фонари качаются...Все бичи и маньяки,Со страхом разбегаются!
А вы поздно с работы ходите когда-нибудь?

Не приходилось. Если слишком поздно - остаюсь ...у него ночевать.. .
Ой, а вы о работе????
Муж приходит с работы поздно, на столе записка:
- "Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".
настолько поздно - что ЭТОГО никто и не видит :)))
Я вообще боюсь темноты. А сейчас тем более буду сидеть дома
А я Везде на Машине!)) ) И никаво не Боюсь!)))
а я обычно такси вызываю
бывает ...но редко.... а я ни каво ни баюся...)))) вот мая деревня вот мой дом радной)))))))
Ну хожу.... пара кирпичей в дамской сумочке легко помещается
Иногда спать хочется больше, чем жить...
Мне случалось работать по несколько суток к ряду, но уж после этого я никому бы не рекомендовал вставать между мной и" кроватью".
Суп в холодильнике, котлеты на плите, будешь трахать не буди....
У меня работа дома! Не понимаю Ваших опосений.
Требую охрану!; -)

Я тока езжу поздно, а гайцы, они похлеще маньяков будут...
Не хожу не поздно и не рано
Всегда поздно возращаюсь с работы, пока ни кто не напугал.
Вообще не хожу.
Мать говорит дочке:
- Hи за что не ходи в наш подвал, там живyт злые гопники. Поняла?
- Д-да.
Любопытство все же приводит маленькyю девочкy в подвал. Дрожа от страха, она открывает дверь. Подвал увешан кишками, как гирляндами. Под потолком на крюках висят отрубленные головы. В центре помещения сидит за железным столом огромный волосатый мужик и кушает прямо руками тушёнку из железной банки. Рyки y него по локоть в крови. Девочка спрашивает:
- П-Прос-стите.. . з-здесь жживyт з-злллые гопники?
- Hет, девочка, злые гопники здесь больше не живyт. Теперь здесь живём мы - добрые хиппи... »
- Д-да.
Ужас какой!
Вот я и раньше боялась, а теперь вообще умру со страху. Хожу домой через аллею, вдруг такая из-за кустов выскочит?!!! Ниньзя!!!
Неееееееееееее.... чего их то пугать.... пусть родная милиция работает
Нет, у меня нормированный рабочий день....
Когда иду, маньяки прячуться!
Еслиб я ещё работал) может тогда позно ходил бы)
Мимо парков не хожу, иду по освещенной стороне улицы
Увы, мне, увы! Я поздно домой только приезжаю
Юмора не поняла !! (((
ой а мне если понравится ещё денег дам
когда работала, к 12 ночи возвращалась...
Ходим еще как ходим, чего нам нарисованным сделается!!! !
Сами кого хочешь напугаем!!!!
Нет а ухожу раньше потому что позже прихожу.
Теперь постараюсь не ходить поздно....
С работы прихожу вовремя...
в жизни всякое бывает!
для меня это непозволительная роскошь. всегда возят.
не, я с клуба прихожу поздно
А я, если что, хорошо убегать умею...
Александр Орехов
Молодец, так держать.
Шли недавно с работы, про маньяков разговаривали, Смеркалось ...Вдруг из за поворота на нас 4 негра так неожиданно вышли - здоровые такие . Мы их поровну поделили - мне 2 и подруге 2 Все бы ничего .. Но откуда негры в Сибири в 23-00 да еще так много ?
я вообще сижу дома
если поздно, то только домой иду.
С работы прихожу рано и слава богу, потому что с кризисом в стране люди озверели, прямо как на этой фотографии
было как-то работенку в 3 часа ночи закончила. С графиком с 8:30 до 17:30.
Чета страшновато стало, буду раньше сбегать теперь
Если поздно, то возят