Юмор
Какие они - женские домашние кричалки?
Бодрые и убедительные
ату его ...:)))
Мы кричали, мы кричали,
наши связочки устали.. .
Вобщем мы молчим сейчас -
Молча бьем сразу в глаз!
наши связочки устали.. .
Вобщем мы молчим сейчас -
Молча бьем сразу в глаз!
Голосистые и мелозвонные
не ори на меня !!!
В основном, предсказуемые.
Утром, торжественно вручая пакет с мусором: - Ключи, сигареты, телефон?? ? (иначе что-то из этих трех вещей будет забыто)) )
Вечером, из кухни: - Борщ, рагу или пельмени?? ?
Ночью: ну, это непредсказуемо!)))
А я никогда не кричу !
Голос сорвать боюсь, это раз . :)))
Глухим сделать ближнего, -это два . :)))
И истину знаю одну, - когда хочешь,
Чтобы тебя не просто слышали,
А точно УСЛЫШАЛИ ,
как можно тише скажи !!!-это три !
Голос сорвать боюсь, это раз . :)))
И истину знаю одну, - когда хочешь,
Чтобы тебя не просто слышали,
А точно УСЛЫШАЛИ ,
как можно тише скажи !!!-это три !
Есть от "домашний кричалок" хороший рецепт! Чтобы женщина не кричала днём, она должна стонать ночью! Вот тогда кричать точно не будет, а только "летать и щебетать" вокруг тебя целый день будет! ))) Удачи!
P.S. 50% Дев, Козерогов - этим рецептом не вылечишь. У них "в крови сидит" быть недовольными, бурчать, портить настроение и недоверять по поводу и без повода. )))
зайди к сосетки на кофе услышыш
Сосед-чемпион! Мужа на мыло!
приходи под утро узнаешь
Они в домашних тапочках с бигудями на голове, с огурцами на лице и со скалкою в руке! Требуют от мужчины невозможного.
Виктор Кудрявцев
Аха, Елен ! Точный образ !!!:)))))))))))))
если ночью всё прекрасно и хорошо,) и зачем утром кричать?) Мурлыкать надо, как кошечка!))