Юмор
Больше денег и интима в день святого Валентина! Кто ЗА???
Были б деньги и интим ...И нахрен нужен валентин!!!!
Я. Даже фомулу вывел:

Я двумя руками-ЗА (и не только руками)
А церковь против. Хоть и весьма спорно по поводу бабок.
классно!! я двумя руками и двумя ногами уже голосю, ой, т. е. голосую!!
ПРОТИВ -Я! Хочу, народ,
Больше денег КРУГЛЫЙ ГОД!)))
а в остальные дни что-все? ыыыы
В день Святого Валентина не ходи без вазелина!
Может - ты, а вдруг - тебя! ? Знай, что всё это любя! :)
365 дней в году!
Как Вы правы)))))))))) )
Нет хотелось бы и в другие дни тоже. А что ж потом без всего этого сидеть?
Я и за то, чтоб не только в этот день.
я за первую часть двумя руками!! ! а любить я буду подчинённых и клиентов на работе.. . завтра...
я всегда за
И побольше позитива, штобы фсе блин затусили...
Я одной рукой ЗА деньги, а другою ЗА интим,
Только мне такой наборчик круглый год необходим.
Пусть всё проходит мимо.... кроме ДеНеГ и ИнТиМа!!! !
)))
Я!!! хотя и в другие дни не против....
Ну я за.!!!
Даешь больше денег и интима в День Святого Валентина!!! Гип-Гип Ура!!! (((((((((((((((((((
точно такое же послание сегодня получила в поздравлении, да никто не против, можно еще больше и почаще
ну, а если есть интим, то к чему нам Валентин? СУПЕР
И пусть продолжается целый годок.)))))))))))))
Меня сегодня так по смс поздравила моя начальница.... так что как минимум я и моя начальница за!!!
я тремя руками за)))
это каждый день будет праздник д. с. валентина, для интима!
Конечно-за! Раз в год можно побаловаться!
Я интим хочу всегда. Все фигня и ерунда
В день Святого Валентина не ходи без вазелина. Или ты, или тебя. Это - всё равно любя! С праздником!!!
и не только 14.02
В день СВ нужно без интима.
НЕ_А ...я не согласен ...я против ...один ОООчень умный человек сказал : -- ШО ЗАНАДТО ТО НЭ ЗДРАВО ...пьяный был очень наверное ...РАДИ ДЕНЕГ И ИНТИМА ( я про выборы ) ВЫБЕРЕМ И ВАЛЕНТИНА ...или ...ДЕНЬГИ ЕСТЬ .. И ЕСТЬ ИНТИМ ,, НАХЕР НУЖЕН ВАЛЕНТИН ...
Да ктож будет против такого
если день св. Валентина круглый год, то я за!
А че только в этот день, я за круглосуточные удовольствия
Будут деньги и интим - всех мы в мире ПОБЕДИМ ! !