Юмор
Можно ли слить воедино лепрозорий и лупонарий?
И как это будет выглядеть?
При желании всё можно!!!! Классное дитя любви будет в данном случае.

А надо?
звучать не очень)
Совсем абалдел!! ! тогда вам, мужикам, и вендинспансер не поможет!!!
точно! ваще супер! в одну помойку всех уродов!!)))
боюсь даже подумать...
Слей! И будь с людьми, которые стремятся к совершенству . ""14@@@@@@@ глАМУР. ru
ПОГОСТинница
Слить во едино можно все, а что из этого получится, расскажешь, если не сольешься с нитми в экстазе!
общее и так есть, проказа как и месалинизм неизлечимы
можно при желании все но не нужно изменять чего не надо
а то чего надо тоже будут изменять
а мутиляты ты куда девать будешь?. . вопрос интересный, но непродуманный. требуется вмешательство специалистов...
Это уже звучит хреново, выглядеть будет ещё хуже
Обясни сночало что это такое.!!!
Можно, если очень постораться)))
Прокаженные проститутки с выпавшими носами все в язвах и чулках под красными фонарями перед дверями борделя. Вот как это будет выглядеть.
Я хороший психотерапевт, заходи, обсудим, что конкретно тебя в данном вопросе волнует!
що це токе? ;))))
Получится очаровательный лупронарный лепрузон
Ты че в школе камикадзе не учился!? !
Это можно сделать только однажды и тот кто это сделает уже никогда не расскажет как это выглядит.
Кстати а тебе какая разница, у твоего "Зеро" на внешней подвеске 250 кг. тротила, парашюта у тебя нет, да и осталось тебе секунд 10 - 15 не больше!