Юмор

О чем вредно мечтать?

Оля Формалёва
фух Асюнь) ) от усталости, как в тумане (( завтра уже выходной. . вот и мечтаю об отдыхе) ) это так. . лирическое отступление) )
я так думаю. . если чётко понимать где фантазия, а где мечта - тогда мечтать не вредно. . да и фантазировать тоже. .
у меня был такой период - боролась с иллюзиями. .
знаешь. . есть такое утверждение в НЛП "карта не есть территория"
если есть карта чётко и правильно описывающая территорию - это совпадение с реальностью, но местность всё равно выглядит иначе. . и чтобы добраться до желаемой точки (мечты) надо будет преодолеть вполне реальные препятствия наиболее оптимальным путём. . и с нормальной картой можно заблудиться, если не ориентируешься на местности. .
а представь ситуацию, когда карта старая или другого города и ты по ней пытаешься добраться до желаемого места. . не фига не получится. . в этом случае карта - иллюзия и не совпадает с реальностью. .
надеюсь ты понял. . а то я чегой то намудрила. . мечтать не вредно. . вредно не иметь представления о реальности и путях достижения и я так думаю.. . мечта становится призрачной и бесполезной, если ничего не делать, не осуществлять ничего для её достижения. .
хотя. . знаешь. . каждому своё..)) если кого-то устраивают несбыточные мечты. . пусть мечтают. . но я называю это иллюзией)))
Евгений Калуцких
Лучший ответ
Мечты сбываются и не сбываются!
Но все хорошее не забывается!
А все хорошее и есть мечта!
Мечтай на здоровье! Это не вредит твоему престарелому организму!
Alexey Sanin
о принце на белом коне
Да не о чем! Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Ап СЭГСЕ!
Патамушта привыкаижь.
о том, что те уступят лыжню... скорее, не дождешься )
??? ??? ..*
об исполняемом
О мечтах и ЖАДНОСТи
О жене боксера.
О том что бы было если бы мечты сбывались....