Юмор

Не желаете ли это повторить , только с умом, со вкусом, осторожненько ?

Makpal Bibolaeva
Да, когда нет ни ума, ни вкуса, только и остается, что осторожненько...
Аня Громова
Лучший ответ
Аня Громова Катюша,не подумай,что это в твой огород камень!!!
Если с умом, со вкусом и осторожненько, то лучше и не повторять! Уснуть можно... в процессе повторения.)))
А после такого -ОТКАЗАТЬ-КОЩУНСТВО!!! !
Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Пожалуйста, снимите брюки!
Мир должен видеть красоту!
Не оскорбят мужские руки
Девичьей попки чистоту.

Божественно…
Проникнуть в тайны!
Воздушно бедра целовать…
И трусиков, ажурных, ткани
Пленительно падут опять.

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!. .
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны.. .
Но сколько радости от них!
******

Как просто потерять покой,
Увидев милые уловки…

Товарищ, воспоем с тобой
Очарованье женской попки!
Ну не прочь с чувством, с толком, с расстоновкой.... Было бы с кем все повторять!
Енто уже не повтор, а новое действо
Да, да, да!! ! С чувством, с толком, с расстановкой опять же, тут же и здесь же.. . А то частенько получается: было у нее, да не так, да не то, да не там, не с тем и не искренне.. . ))))))))))))))))
Жамиля Kurmanalina
povtor cpit davno ...na raboty rana, otctan' .. exx....