Юмор
Потеряла место Открытия ЧАКРЫ. Где рыццо?
Потеряла место открытия ЧАКРЫ, где искать?
Не открывай... Мне знаешь как просквозило....
как всегда ниже пояса!!!
Смотри осторожнее-себе не навреди
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
К Кусто
А это Вы про Чакры? Или вообще?
в кошельке... может--ещё не всё потеряно?!
Попробуй прочесть МАНТРУ...)))
так у тебя их основных три. два на груди, и одна пониже поясо.
Лишь бы мантра не чесалась...
Ну как это... короче надо поднять опу со стула, так сказать осовбодить пути выхода Чакры. А рыццо не стоит, там темно, всё равно не разглядите.
Может в МЧС обратиться? Или в бюро находок?
Ты, главное её не чеши, када найдёшь...
Мужа попроси, он тебе ее найдет и откроет как надо.
Втретьем глазу найдешь
Чакра сама найдет тебя)....
да она сама откроется )
Уточните о какой ЧАКРЕ идет речь?
Или вы буквы перепутали?
Анахата не щемит?
Или вы буквы перепутали?
Анахата не щемит?
поройся в холодильнике... если там нет то точно в тряпках в шкафу...: -))
Доктор посмотрит в свою сверхволшебную призму,
Духов расспросит и тут же возмётся лечить.
Сенсмедсестра мне поставит душевную клизму -
Чакры откроются, к небу протянется нить.
смотря какую чакру.. . но влюбом случае в себе...
Смотри сильно глубоко не копай!! ! А то в себе СТОЛЬКО всего отрыть можно.... жуть
Основных чакр --7.Если какая-либо закрыта--блокируется доступ энергии. Но все чакры редко у кого открыты, и это нормально.
Если надо набрать энергии--рисуйте в воображении стрелку на проекции чакры (как 1-ну часовую, которая "крепится" на позвоночнике). Направляете стрелку внутрь тела--идёт набор энергии, а если стрелка наружу--выброс энергии. Выбрасывать не советую--обесточите себя. Успехов в медитации!

В душе покопайся!
Думаю что это не самая большая потеря.
В чакразборнике! Точно! Только чужую не прихватите а то пронесёт!
Почещи темечко - подскажет....
В компе поищи!
У себе, милая!
Порыццо надоть в мозгах и сразу вспомниццо - ))))))))
Поройся в огороде, может там потеряла.
В Чакренизмах....
Видимо заросла основательно, пора побриться....
В человеческом организме есть много отверстий я думаю это одно из них!!!
Чакра открываеццо часто в очень неожиданных местах... И не всегда с приятным запахои!!:)))
Ну там же где закрытие!)))
А какую из семи, а то где искать некоторые говорить не совсем культурно
Вот только в носу и попе ковыряться не надо. Явно чакра не там.
есть недорогой чакропрочиститель - требуется ?
в пупке конечно..